Евгений Хорошко

КАКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БУДЕТ ПОСЛЕ НАШЕЙ НА ЗЕМЛЕ?

Ответы
Любовь

Мы всё так испортим, что вряд ли после нас что-то будет на земле, если только роботы какие

Кристина Нечаева

да вряд ли это кто-то знает, как Бог пошлет

Тая

Что-то будет, природа не терпит пустоты

Елена Пимшина

я думаю что люди будут гипер умными.

Ирина

Что-то типо природопоклонения...

Ирина

Ну наша то не оправдала надежд...

Зо
Золотоискатель

не капси, а то как дам лопатой

Эркин Бекмуратов

Никто незнает кроми бога

Ася ...

наша никуда не денеться

Таня Иващенко

навряд ли кто то будет

Лунный Свет

Цивилизация крыс.

Лунный Свет

Ну почему же? Крыски ничуть нас не хуже. А есть ли кто, хуже человека?

В Артем

а она будет?

В Артем

земля будет? че не ясно в вопросе?

Нина М

Кабы знать

Владимир Селезнёв

будет цивилизация людей, но только в той части планеты, что нам доступна для восприятия, по Ведам наша земля с севера на юг протяженностью 4 млрд миль, а тот мир что мы воспринимаем как шар с длиной окружности 40 тыс км по экватору это матрица для самых непослушных душ. причем область земли выделенная под нашу цивилизацию в 2 с половиной раза больше чем мы воспринимаем, то есть по Ведам 116 тыс км протяженностью, но мы деградировали настолько что даже свою область пространства не можем воспринимать адекватно. Наша область называется - бхарата варша, а есть и другие, на которых живут другие цивилизации очень не похожие на нас, но всё-таки это люди. Области обитания цивилизаций называются так: илаврита-варша, дальше рамьяка-варша, хиранмая-варша, куру-варша, хари-варша, кемпуруша-варша, бхарата-варша (наша), кетумала-варша, пхадрашва-варша. все эти области находятся на мировом острове Джамбу двипа, а есть и другие каждый из которых в 10 раз больше предыдущего и на каждом тоже свои цивилизации ну и так далее )))

Владимир Селезнёв

я вам все рассказал снежные люди приходят из кемпуруши-варши, но им тут не нравится как всё устроено и они стараются уйти