Светлана Савельева

По чем фунт Лиха?)

Ответы · страница 3
Жагуда Жумагалеев

Маленькие по 3 рубля, а большие по 5. Если очень большие по 10 рублей. Оптом? Скидка 70%. На распродаже скидка 90%. Налетай, расхватывай.

Макс Жуковец

мне бабушка все время обещяла показать почем. царство ей небесное. так и не показала. но спина горелаааааа. походу очень дорогой

Элеонора Леонардовна

это филейная часть знает...или шея....или спина....мои со мной разговаривать не хотят - видите ли измучила я их в фитнесе!!!!!!!!!!!!!!

Евгеша Туманова

Ну если фунт английский то практически 50 рублей тоже лихой!, а если просто лихо? Оно и есть лихо одноглазое, че пристает?

Владислав Вознесенский

фунт лиха в стародавние времена продавался за кило гороха теперь в связи с инфляцией фунт Лиха равняется горсти изюма

Василий Крук

Один древнеримский фунт лиха оценивался в три тетрадрахмы печали или 1,73 евро грусти, или 55,14 кыргызских сома тоски.

Al
Alex

Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ...

Норик. К.

На самом деле это весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого.

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Лариса Павличук

полкило горя, весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого...

Игорь Губернаторов

лихо очень дешево ныне, по три копейки фунт, многие берут, но скоро станет дешевле, подождите. А вам оно надо?

Ol
Olga..........

- единица измерения человеческого горя. Его стоимость вычисляется для каждого по индивидуальному курсу. 🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сканворды – тест своеобразный.
Они поведают тебе
О том, как много всякой разной
Ненужной хрени в голове.

Надежда Белоусова

Ну ничего себе загрузил! Выражение в обиходе применяется, объяснить могу, а на вопрос ответить не могу.

Владимир Ильинов

литр зеленки...пуд того, куда вступил...полграмма клеветы и воздушный шарик с рецептом от врача внутри...

Михайлов Сергей

Я каждый фунт, делю на киллограммы, так получается хоть и не оптом, но куда дешевле, да и лиха меньше...

Михаил

как сказать , достанется легко , но платить за это будешь всю оставшуюся жизнь . вот такой вот дефицит

Ольга Смирнова

Лихо раздаётся бесплатно.А вот во сколько обойдутся силы, чтобы его одолеть- это уже другой вопрос!

Ольга Смирнова

Tatiana ******

лихо стоит столько.... сколько стоит самое дорогое....что у тебя есть.....когда заплатишь узнаешь.....