Адресат Выбыл

Сексуальное равнодушие побуждает к действию отвергнутых лично или обиженных в целом?😆

Ответы
Елёна

равнодушие к сексуальному партнёру или сексуальное равнодушие вообще по жизни?..)))

Адресат Выбыл

Отсутствие внимания можно трактовать по разному, строить свои песочные замки, рисовать картину еще не случившегося. Впрочем,если человек ианиакален. Он и отвергнутость сочтет за прелюдию

Елёна

непредсказуем отвергнутый

Адресат Выбыл

Думаете? Вот чем же

Елёна

задумалась.. есть ли равнодушие отвержением...

Адресат Выбыл

Равнодушный не обязан соответствовать навязанным эмоциям

Breath

претензия на любовь?🤔 🤕

Адресат Выбыл

Это великодушно

Breath

как ты?) но...есть те, кто хотят чем-нибудь себя занять, чтобы забыть о своей боли...и не хочу об этом, грустно и...хочу шутить и радоваться😉да, привет)

Адресат Выбыл

Привет, это будет лучшее решение

Breath

сегодня какой то особенный день) благодарю, удачи тебе и до встречи

Адресат Выбыл

Срасибо

Мария

А с какой целью интерес?))))

Мария

Придется новый вопрос придумывать)))

Адресат Выбыл

Всему свое время

Мария

Удачи вам

Адресат Выбыл

Взаимно

Мария

Спасибо