Nadyusha Lantsova

Что же всё таки Любовь?многие говорят-что ето полная идиллия,никаких ссор;А другие-что если их нет,значит между вами царит равнодушие? С чем согласны Вы?

Ответы
Оксана Бусыгина

Я у Ю. Никитина вычитала, что любящие люди смотрят не друг на друга, но в одну сторону. Склонна согласиться. Гораздо важнее не идиллия или ссоры. Важно единство помылови способность их осуществлять ВМЕСТЕ.

Le
Lee-Стричк@

Идиллия - явление временное, это еще на уровне страстной любви. А потом - не обойтись без каких-то притирок. Главное - как из них выходить

Han Hardi

любовь это понятия растежимое. когда любишь не споришь акогда тебя любят то тож не спорят вот это и любовь!

Кристи

настаящая любовь не бывает идеальной, всегда найдется повод поскандалить.

Tatiana Tcherkassova

ни с чем. любовь если она есть - индмвидуальна. у каждого свое

Лидия Олейниченко

это не объяснимо,чтобы это понять надо просто любить... 🙂

Валерия Перфильева

любовь для каждого своя, но вряд ли бывает идеальная

Михаил Карпаев

без ссор никак))) а кто говорит что без них-лгун!!!

Светлана Григорьева

прежде всего уважение друг к другу

Эзиз Мухаммедназаров

я соглашусь со вторым мнением

Юлия Гадельшина

Любовь-это сильное чувство..

Любовь Тушевская

доверие и взаимопонимание

Вероника ***

с первым утверждением)

Сагимбаева Жулдызгуль

затрудняюсь ответить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любовь-это полёт! 🌹

Дмитрий Дмитрий

не в курсе

Дмитрий Дмитрий

на самом деле нелюблю об этом говорить

Эльвира Галина (Головесова)

нет любви