"..........."

Мужчина - повелитель женщин?

Ответы
Екатерина Емелина

Что-то я наблюдаю чаще повелительниц: мужчину можно увести, развести на деньги или с друзьями и ....( можно и еще назвать, просто думать не хочется).

Александр Радионов

Бред. Настоящий мужчина ее защитник ,добытчик,любовник,друг и т.д. и должен носить ее на руках и тогда будет иметь от нее Все

"..........."

Да. И откуда Вы это знаете? Мужчины с Вами не согласны.

Александр Радионов

Это их принципы,а меня этому в детстве учили родители,в юности улица,а утвердила жизнь. Даже Бог не повелевает,а наставляет и указывает.

"..........."

Ясно

Игорь Гранин

Ну да! "Мужчина гоняется за красивой женщиной до тех пор,пока она его не поймает!" К.Прутков. так и повелитель,тоже!

"..........."

Ок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀так,хотя и вы не признаетесь,а вот мы,честно признаемся,чтоженщины,наши повелительки😜

Жорик В Тумане

с женщинами игры плохи, лучше ими не баловаться, а то и вовсе жить одному, так спокойнее. )

Bonza Bonza

если бы не было вопросительного знака я бы вам нобелевскую премию дал

Екатерина

Конечно, именно поэтому здесь куча мужиков ноющих, что их обижают😂

Тёмная Материя

Ага, в рваных трениках с коленками назад, без слёз не взглянешь.)

Ел
Елена

Ой, ну не смешите. Повелевают рабами . Ну, или подданными.😂

Александр

Повалитель. А повелевают они, после того как их повалишь...

Ендурин 15

мужчина царь. мужчина бог. но он всегда у женских ног

"..........."

Браво!

Нора Липатова

мужчина создан для женщины, а женщина — для мужчины.

Эрик Мусабеков

Мужчина должен быть в первую очередь - хозяином.

"..........."

Согласна, должен.

Александр Некрасов

Не кощунствуйте, женщина тоже человек).

"..........."

Ха... нормально...

Володя

не все,есть женщины повелители мужчин

Редиска

Как хочешь, можно и так сказать

"..........."

Ясно.

Редиска

Умничка

Бусинка..))) Я Женщина

Если женщина этого захочет..)))

Тимербулатов Рамис

Ща есть мужщины и с собой не могут повелевать🙂

Aleksander Jakovlev

Женщин да,одной женщины нет )))

"..........."

И правда ведь. Это так.

Майя Петрова

Ага. Особенно - подкаблучник.

Михаил Сюркало

Не скажи...Бывает и наоборот.