Инна Васильева

Как приучить ребенка спать в своей кроватке?

Ответы
Сергей Прочерк

Я слышал, что американцы практикуют такую вещь, они с рождения оставляют ребенка в другой комнате, и ночью к нему никогда не подходят. Ребенок быстро привыкает, а родители лишены забот и хлопот, в обмен на несколько ночей угрызений советси... Думайте

Марина Яковлева

Надо заинтересовать его, например, любимой игрушкой или рассказывать ему сказки, при условии, что он будет в своей кроватке

Эмилия Дунаева

Не ложить ребенка рядом с собой,он быстро привыкает ,ну и терпение конечно же!

Наталья Мазур

Я сама незнаю у меня сыну уже 4 а он спит со мной.

Вера Нефёдова

укладывать спать с любимой игрушкой

Adam Eye

Попробуйте сказки братьев Гримм.

Сергей Школовой

надо спросить у ребенка