Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и.......ушивают всю твою одежду?

Ответы
Alex Pavlovich

Хочешь похудеть?РЕЦЕПТЫ

<b>Наслаждаемся рецептами и блюдами gotovim-doma. ru edimdoma. ru Edasla. ru Приятного аппетита ! А кто хочет похудеть без диет , все сюда deappetizer. com hanttula. com . Смотрим ролик, и худеем :rutube. ru/tracks/4791579.html</b>

Мансура Иванова

незнаю, в моем случае все наоборот - эти пакостники приходят ко мне днем, но за ночь они обычно исчезают... ))

Злыдень С Жалом

Нет,это недобросовестные прачки,которые собирают твою одежду,замачивают и ждут,пока она сядет.

Карамелька )))

Если их посчитать в течении дня, то ночью они не придут............а еще от них скакалка помогает)

Максим

Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и.......ушивают всю твою одежду?

Василий Рашидов

ЛЮБИШЬ СЕКС? ТОГДА КАЛЛОРИИ НЕ ПРИЙДУТ УШИВАТЬ ТВОЮ ОДЕЖДУ ОНИ СГОРЯТ В ПУТИ

Вася Мечников

да, надо что бы только лифчики ушивали да презервативы утягивали

Андрей Сердобинцев

А погоны и шевроны на кителя они не пришивают?А то сильно надо...

Lara Kroft

Запомните, пингвины это ласточки, которые ели после 18 часов))))

Ил
Илья

Нет.Они по ночам откладывают жир в разных частях вашего тела.

Анжелика Клокова

Где то недавно вычитала, что во сне калории наоборот убегают.

Иван Иваныч

не согласен. жрать меньше надо. вот . и спортом заниматься..

Леонид Орлов

Жить надо не для того, чтобы есть, есть для того чтобы жить

Надия Багаутдинова

С утра покупать новую, если не можете с ними договориться.

Валерий Забугин

чТО Ж,ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАЛОРИЯМ ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! Думаю, Вы правы...!А Кузенька в курсе???????

Андрей Красилов

и еще шнурки укорачивают и дыхание перекрывают

Виктор Тимофеев

Так вот что у тебя ночью в постели происходит))))

Максимов Максим

ОСОБО В ТЕХ МЕСТАХ ОТКУДА ТЮТЕЛЬКИ РАСТУТ ?....))))

Buyun Black

Вот таким образом и оправдывается моя жинка...