Та
Тамара

Мы встретились с тобою в день туманный - Ни зги не видно с самого утра. Природа встречи - новой, долгожданной - Таинственно-загадочна... Мудра... 😊🤗 Хочу встретиться... Наше хочу совпадает? 🤔😊

Ответы
Ерророчка Вышла

Однажды мы встретимся где-нибудь на вечеринке,
И мне будет тридцать, а Вам — посчитайте сами.
Вы будете с юной и очень худой блондинкой,
А я — с седоватым мужчиной с подстриженными усами.
Вы мне поцелуете руку — так надо по этикету,
А я расскажу Вам о детях, оставленных с няней дома
И я буду в черное-черное платье одета
(Его любимое), Вы скажете — я бесподобна
Потом я поздравлю Вас с чем-то ужасно важным,
Успешным, хорошим, полезным и очень нужным
И Вы мне протянете прямоугольник бумажный,
Который, конечно же, ляжет в бумажник к мужу
И встреча продлится минут ну от силы восемь
И всех позовут к столам — в лампах вспыхнут стразы
Мы больше друг друга уже ни о чем не спросим,
Как миллионы любовников, не подобравших пазлов.

Та
Тамара

Хорошо... Юлия Соломонова...

Ерророчка Вышла

Больше известная как Сола Монова)

Та
Тамара

Да... Так и есть...

Виктор Гавриленко

Тамара, доброй ночи! "Заали-экспрессился" слегка.., решил вот заглянуть "на огонек". Как зима в Минске? Был у сына в Краснодаре, попал в самый снежный коллапс, город три дня не мог выехать со дворов. Тоже потерял трое суток, не успел доделать сыну проводку в новострое (халтурят застройщики, экономят на всем, где нельзя и руки через задний проход). У "Батьки" "концы" быстро бы нашёл, а здесь всё настолько мутно, что себе дороже выйдет.

Та
Тамара

Как только запоёт синичка. - Услышим мы капели звон. Зима, закрой свою страничку. Наш взгляд в Весну уж устремлён...

Та
Тамара

Спасибо. 😊✋

Виктор Гавриленко

До встречи..👋

Та
Тамара

Доброй ночи...

Александр Туганов

Эта лунная ночь,твоих пальцев касание… Трудно так превозмочь нам часы ожидания Поскорее хочу я с тобой снова встретиться Вновь к тебе я лечу и Земля наша вертится! Эта лунная ночь и мы знаем заранее Все исполнятся в точь наши в ней ожидания А от счастья глаза,словно звёздочки светятся В них бушует гроза,через край нежность плещется.

Та
Тамара

Эту тему не трогаю...

Александр Туганов

Ну и правильно!..

Та
Тамара

А народ там неплохой... И трудолюбивый...

Александр Туганов

У меня много друзей в Дебальцево и в Донецке...

Та
Тамара

А у меня родственники в Харькове...

Олег Неживых

Иду к тебе, как Ёжик к Медвежонку,
Чтоб в небе звёздочки с тобой всю ночь считать.
Боюсь, не затоптала б Лошадёнка🙄
Не видно ни хрена же, моб их ять!
То Филин гукнет где-то...
То собака лизнёт внезапно
Языком горячим в нос!
Идёшь в тумане, весь трясясь от страха,
И думаешь "Быть иль не быть" вопрос.😉😁

Олег Неживых

Хитрый Филин ловко спрятал дольку
Сладкой апельсиночки в дупло
И теперь, в ветвях запутавшись, довольно
Улыбается во всё своё мурло.

Олег Неживых

Только Ёжику совсем не сложно
Догадаться, где заныкан клад,
Ёж полжизни прослужил в таможне.
Рано Филин радуется, гад!😉😁

Олег Неживых

Филин был из рода фарисеев.
Был заносчив он и неучтив.
Мытарь Ёж апломб его рассеял,
К возвращенью дольки принудив.☝️😉🤣😁☝️

Та
Тамара

Радуется, думая, что Ёжик Может быть отправлен в конфискат. Филин! И на что ж это похоже? Ты же проводник в ночи, как брат...

Та
Тамара

Ну подумаешь, фанат и лицемер он. Выбирает слабых для побед. Ёжик служит для него примером, Как по жизни не копить невзгод и бед.

Ви
Витя.....

Увы мой друг,
Возница был неловкий
И я в канаву
Разом угодил.
Та мудрость,
Что была знакомой
Теперь другим
Занятием томим.
И вот загадка
Этой тайной встречи
Природой так
Предрешена....

Та
Тамара

Но говорят: "Ещё не вечер.. На небе не взошла луна..."

Александр Шульга

Приди подруга, дней суровых, облобызай меня в тумане дня. И нам прошепчет мудрая Природа, обняв таинственною згой:- идите с миром по дороге, я уберу с дороги згу. Кстати, что есть зга? 🥰

Та
Тамара

Александр... Не мудрствуйте лукаво... Коль выше строки Вам пришлись по нраву - Вы уважения жест извольте проявить...

Александр Шульга

😘 Я ведь уже проявил уважение , обратив внимание на Вашу мысль. А ЗГА-это-З-Земля, информация, знания, Г-мудрость выраженная словом, А-Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творяща. ГА-Путь Творца. Итого ЗГА-это знания на Пути Творца. "Не зги не видно"-нет информации о дальнейшем пути и что делать. А что есть мудрость?

Та
Тамара

Спасибо ✋

Александр Шульга

Мудрость-это наличие знаний, выходящих за форму бытия. 🌻👈😇

Та
Тамара

Дважды спасибо... Я не теоретик... Теория существует и вне меня... ✋

Sеrый

Однажды поздним вечером, весеннею порой,
На даче двух этажной, в дубраве молодой.
Я в кресле очень старом, из фирменной лозы,
Толкал ногами Землю, задумчиво в ночи.

Та
Тамара

Простите.. Фёдор... Куда меня подвёл... 🙈🙈🙈

Fedor Bogdanov

я дико извиняюсь... так получилось...

Sеrый

📺

Fedor Bogdanov

🍻

Та
Тамара

😊✋

Александр Бурилов

Если и встретитесь, то вначале все совпадет. После пройдете длительный путь находя существенные различия..... Так устроено виртуальное общение....

Та
Тамара

Где Вы прочли, что претендую на чужой кошелёк?

Александр Бурилов

Все не так. Я про верный путь. Безкорыстный. Я про....... личность.....

Та
Тамара

✋

Слава Касьянов

Так то вроде заманчиво, но это лицемерное притворство, что это нельзя, то мама не разрешает. Так что лучше уж перетерпеть это хочу.😉

Та
Тамара

До сих пор Вам нельзя? 🤔

Слава Касьянов

Ну у меня же тоже была мама!😉

Та
Тамара

И запрещала.? 😊

Слава Касьянов

Да, так в завещании написала, чтобы с женщинами ни гу,гу. Знала, что они коварные и меркантильные, могут и голым на улицу выгнать.😉

Та
Тамара

Бред сивой кобылы... 🤣

Петр Милютин

Об этой встрече ,я давно мечтал.пусть даже день туманный на дворе.Ты часто приходила мне .увы но только лишь во сне.Так себе вирши.

Та
Тамара

Скамеечке 👍

Петр Милютин

Удачи.

Та
Тамара

Обязательно! 😊👍

Та
Тамара

,😊✋

Вячеслав Сызов

Тамара я вам уже писал и выпивали мы с вами ---СОВПАДАЕТ ХИХИИ только прочитав мое сообщение у вас пропадет желание !!

Та
Тамара

Да, я помню, что Вы скучаете по Татьяне... 🤷‍♀️

Чернобривый Виталий

Каждый носит глубоко в своем сердце оьраз любимой (-ого) и только их встреча и единение явдяется залогом их мечты.

Та
Тамара

Замечательно! 👍😊

Чернобривый Виталий

Єто я подтверждаю своей жизгьб

Та
Тамара

👍✋😊

Чернобривый Виталий

Спасибо за поддержку.

Майя Бирюкова

Хочу я встретиться. И с нетерпением я встречу жду. Но прежде лучше... по смартфону я с другом тем поговорю.

Та
Тамара

Поговорить - святое... 🤣🤣🤣

Дж
Джин,,

Так звони Тамара, поговорим,,,

Та
Тамара

😊✋

Дж
Джин,,

🥂🌹🔥

Александр Ореховский

приморили гады приморили отобрали молодость мою золотые кудри поседели знать на крае пропасти стою

Та
Тамара

Рановато! 😊✋

Александр Ореховский

восьмой десяток

Та
Тамара

Похвально! 👍 Надо радоваться! 😊

Та
Тамара

Мечтают дожить до этого... 😊😊😊

Ан
Анатолий

Партия и правительство, просит воздержаться от встреч, прогулки только до гастронома и то в маске.

Та
Тамара

Значит точно... Дева потопталась серьёзно... При рождении Весы в Солнце. Остальные планеты в Деве...

Ан
Анатолий

Вы верно астролог и ваши высказывания мне совершенно не понятны, а вы умеете выращивать табак?

Та
Тамара

Подумаю, зачем он мне..? 🤔

Ан
Анатолий

Настой табака колорадского жука дурманит.

Та
Тамара

Да... Актуально... Ни жука... Ни табака...

Bizon Bizon

Абсолютно. Тем более обожаю Беларусь. Не далее как три недели назад вернулся из санатория.

Та
Тамара

И где у нас такие расчудесные места..? 🤔

Bizon Bizon

Был в Бобруйске!. До этого был в Гомеле, а до этого был в Крынице в Минске

Та
Тамара

Хорошая география. Прямо мои маршруты прошлого года... 😊

Bizon Bizon

Хотел в Гродно. Может в следующем году

Та
Тамара

Под Бобруйском есть Жиличи. Резиденция семьи Бу'лгаков. Красиво... В Гомеле дворец Румянцавых и Паскевіч ей... Гродно - город моей студенческой юности...

Bizon Bizon

Красиво. Ну и люди соответственно. Познакомился с массой замечательных людей. Общаемся. Стараемся встречаться каждый раз когда я приезжаю. Приятно.

Та
Тамара

Приятно читать. 😊

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ?ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕНИЯ ? И ЧТОТА В ТЕБЕ МЕНЯ ДОЛЖНО ЗАЦЕПИТЬ, КАК ТО ТАК.😎✌️🌹

Та
Тамара

🤣🤣🤣 Цеплялки должны быть..? 🤔🤔🤔

Y. V.(George)

А КАК БЕЗ НИХ? ДОЛЖНО ЗА ИНТЕРЕСОВАТЬ МЕНЯ.😎✌️🌹

Та
Тамара

Какими обладаете? 🤔

Y. V.(George)

ИМЕННО ЧЕМ? ОБЛАДАЮ.

Та
Тамара

И замечательно!.. 👍

Y. V.(George)

КАК СКАЖЕШЬ?🤗👍🤝

Та
Тамара

,😊👍

Sergej Sklyarov

Хорошо, что совпадает ! Встречайтесь ! Совет Вам да любовь, взаимная и на долгие времена !

Та
Тамара

Ревнуете? 🤭

Sergej Sklyarov

Не-а ! Любимых не ревнуют !

Та
Тамара

Их дарят... 😊

Sergej Sklyarov

Почему их ? Им !

Иехидна 🍄

Я вас увидел раз, один лишь раз...
Это был тот раз что во взртречье...
Дальше не придумал)))

Та
Тамара

Я помню Пушкина... К нам заходил... А про чухонцев как... 🤔

Иехидна 🍄

Спасибо (((

Та
Тамара

И Вам...

Та
Тамара

✋

Александр Нечепуренко

хОЧЕШЬ - НАДЕНУ БОБРИКОВОЕ ПАЛЬТО (колючее такое) ВЫЙДЕМ НА БАЛКОН И БУДЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ..

Та
Тамара

Спасибо за приглашение. Каникулы? Это когда? 🤔 Клубника - это вкусно... Но она любит уход... 😊

Александр Нечепуренко

и так хватает... больше перепелиных яиц!

Та
Тамара

Значит, земля кормит... А у меня на огороде земля уже асфальт... 🤔

Александр Нечепуренко

я живу на даче а дача на болоте... рядом лес и речка 👍

Та
Тамара

Красота! Болото - торф... 🤗Природа - здорово! Хлопотно...