Туфелька Накаблуке

У кого есть лишний щенок йоркширского терьера? Даже если не лишний, дайте мне

Ответы
大天
大天使

В Ташкенте есть, у знакомой. Бесплатно может отдать.

Туфелька Накаблуке

Жаль Ташкент далеко

大天
大天使

Ну так, я сказал, а тут уж сами решайте.

Се
Сергей

зачем он тебе?

Се
Сергей

аааааааа.. ну я б подарил, как нибудь, если бы был.. смотри, а вдруг у ребёнка аллергия, что б тогда делала?

Туфелька Накаблуке

Эта собака гипоалергенна по максимуму. К тому же у родственников дворняга и ребенок спокойно с ней играет

Се
Сергей

я не хочу спорить. вот, только если ты мед. работник, то прекрасно знаешь, что организм твоего ребёнка будет на много отличаться от ребёнка родственников (не важно по какой линии). а аллергенов очень много. даже у этой собачки. ладно, это тавтология. извини

Туфелька Накаблуке

Мой ребенок играется с дворнягой. Я не медик, но думаю если моя дочь играет, трогает итд с дворовой собакой и все в порядке, то и практически не аллергенная собака будет норм

Се
Сергей

хорошо.