Таня !

Боксерша" из Тайваня транс (мужчина) победил узбекскую спортсменку. Нечестный бой. Но думаю спортсменка Ситора Турдибекова и ее коллеги по спорту наконец то поймут , что есть Европа, и надо чтобы во всех видах спорта победили трансы?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Наплевать на них. Меня больше озмущают эти 15 и 17 продажных из России и Беларуси🖼Почему-то вспомнил фото, где с такими же картинками стояли с петлей на шее во время Великой Отечественной

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, я сразу. сказал, что все это для того, чтобы Путин там кого-то обменял. Да и сам суд-фарс. Осталось неприятное послевкусие. Не первый раз Белвусь для России делает что-то. Россия предаст как будет выгодно. Сахарные войны, молочные, нефтяные, отключение газа 22 июня и 31 декабря. Да и 20-1 год, Россия ждала, что получится... Когда поняла, что не выйдет переворота и Батька никуда не денется, типа, поддержала, а в России выступила героем. Ничего не имею против русских, но вот кремлевского на дух не переношу. И да, если бы Батька не остановил Пригожина, зря, по моему мнению, сидеть Путину в Лефортово.

Таня !

А я только за, если это говно можно обменять на жизнь значимого человека то расстрел ничего не даст а жизнь будет спасение для умных людей, очень правильно сделал. А как по другому мы помогаем друг другу всегда и это правильно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Расстрел даст имиджевый выигрыш. Это, может быть важнее. Но думаю будут новые террористы. И думаю, расстрельных приговоров не будет. Операция спецслужб. Кгда Лукашенко обсуждал перед камерами-"Не верю".

Таня !

Я тебя не поддерживаю, у меня другое мнение, я написала

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это нормально. Каждый имеет право на свое мнение, Главное, чтобы не полетел под откос поезд, или не случилось метро. Но я за максимальную жесткость.

How Are You ?

Нет . Я считаю это бредом . Уже многие станы мира выразили свои протесты . На месте женщин боксеров данной весовой категории я бы просто байкотировал выступление этих мальчик-девочек .

Игорь

Плохо, что наши поехали туда. Мол олимпиада только может быть раз в жизни у спортсмена. Это понятно, но как понять, что поехали 10 человек из 300-т? У них тоже олимпиад только раз в жизни.

Таня !

Не надо было ехать конечно

Игорь

Ну некоторым важны медали без флага,гимна, страны.

Таня !

Да и деньги же тоже

Игорь

И поехали за свои.

Таня !

Ну может быть, не знаю

Игорь

Так было всегда. Федерация ее оплачивает поездку

Таня !

Ну это да

꧁༺ Pawel ༻꧂

И итальянку тоже оно победило и та говорит что никогда не получала таких сильных ударов, говорю же это полный дебилизм даже сами европецы бастуют

Таня !

Надо было раньше думать но если и после этого не поймут я тогда не знаю

꧁༺ Pawel ༻꧂

Разница в тестостерона

Гадкий Койот

Я как бы не одобряю трансов, но и не понимаю баб, которые лезут в чисто мужские дела.
Та ситуация, когда встретились два извращенца.

Таня !

Вообще то ты прав

Котик - Наркотик )))

Эта олимпиада окончательно покажет что спорт опустился ниже плинтуса — и туда попрутся только самые отмороженные

Таня !

Да, которые так ничего и не поняли

Котик - Наркотик )))

Или наоборот — которые хорошо всё поняли и воспользуются ситуацией

Таня !

Да, ради выгоды плевать на все

Котик - Наркотик )))

Сейчас спорт это уже за деньги и за славу — а не за честь страны или команды

Aq
Aquarius

Отказ от участия в таких ои если допускаются существа с изменением половых признаков. На хрена такая олимпиада.

Таня !

Даже участвовать не стоит

Aq
Aquarius

Однозначно не стоит. Пусть придумают что нибудь подобное для таких отдельно.

Таня !

Ну нет это не в их правилах

Aq
Aquarius

Правила создают сами. Пусть придумают

Игорь Морозов

Не даром России там нет ! Нарвался бы на РУССКУЮ бабу , она бы из него в первом раунде пидара сделала бы !👌

Таня !

🤣🤣🤣👍

Костя Кузнецов

Там надо убрать вообще гендерное разделение во всех видах спорта, кто вышел тот и вышел

Таня !

Вот именно, как жребий упал, а то видишь ли буду не буду

Костя Кузнецов

Там дурдом вобще маразм

Таня !

Наконец то до всех дойдет

Ле
Леонид

Никому это не надо! И дискуссии по поводу допуска трансов движутся не в пользу трансов!

Таня !

Когда то надо начинать

Ле
Леонид

Уже в 2012 году стали не допускать трансов к женским соревнованиям. Но до сегодня нет строгих критериев...

Таня !

Сейчас , а наоборот, допустили всех и даже факел доверили нести, о многом говорит

Я-
Я-Искал-Тебя

мда уж....вся эта олимпиада пример того как происходит упадок человечества

Таня !

Если после такого многие не поймут, то тогда вообще не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не поймут..это уже вопрос воспитания ,той среды в которой они выросли и впитали нормы

Таня !

Да к сожалению это так

Славянин

Зачем вообще соглашаться на такие бои. Чем женщины думают.

Таня !

А, наверно жребий, там не выбирают

Славянин

Дебилизм а не олимпиада.

Славянин

Пидоров надо в пару ставить на ринг. Честно будет.

Таня !

Ну как же это равенство

Прохор Молчанский

Везде Должна быть честность и правила Нарушили - ушли.

Прохор Молчанский

А сейчас, снимают много, Я с бородой седой, хвалят, тебе идёт. А мне бриться лень, у меня машинка, я полмесяца не бреюсь, а стригусь. А волосы, через месяц

Таня !

Слушай а я ведь о другом, прочитай еще раз

Прохор Молчанский

Ой, я пьян, ошибся, я тебя...

Таня !

Алкач

Прохор Молчанский

Я обиделся - отвечу

Александр Соколов

Это уже не спорт,а разложение общества.

Таня !

Значит тоже исчезнут😊 это ведь кому то надо

Александр Соколов

Побыстрей бы,мир чище станет.

Таня !

Да, вот заметь гниль светская свалила в Европу , и хорошо, как они себя там проявили

Александр Соколов

Так ведь недавно они прямо гордились своей голубизной,ну мы прямо западники. ВОт пусть там и подставляют понятно что.((((((

Таня !

Вот именно

Вячеслав Чистяков

Это не спорт это педаростия

Таня !

Белорус взял золото вроде плавание и один серебро в гребле

Вячеслав Чистяков

Ура! на ихней помойке?

Таня !

Именно

Вячеслав Чистяков

Танюха! мы и там молодцы!

Таня !

Остались последние из ман Кан, потому что у нас лидеры стран мужики, а не как у них пидарасы

Nata Fineja

Уже это многие поняли давно

Du
Durik

не фиг бабам делать в боксе

Таня !

Ха, тоже верно

Du
Durik

вооот...тогда и трансов там не будет

Таня !

Они все равно в плавании будут и в гимнастике среди женщин, вот смех

Du
Durik

женщине место на кухне а не олимпиадке

Таня !

Вот те раз

Du
Durik

да

Юрий Ласковец

ха!! трансофф в ср. азию!!!

Таня !

Именно!

Юрий Ласковец

на плантации!!

Таня !

Хлопок собирать!

Юрий Ласковец

и тростник!!. я в Марбелье видел результат...............

Ол
Олег

тайвань это европа?

Таня !

Нет конечно

Эльмира Фассахова

🤨👍👍👍ужас

Эльмира Фассахова

🤨а зачем надевать мини🤨

Таня !

Чтобы выглядеть помоложе

Эльмира Фассахова

😃какой там🤨

Таня !

☺️Ну как есть