Епифания

Зачем американцы бомбят мирные украинские города?

–6
Ответы
Миша Черепанов

вспомните вторую мировую войну когда Русские захватывали берлин куда побежали фашисты в америку а теперь они возвращаются обратно чтобы уничтожить нас

Епифания

Опять ложь! Вернер фон Браун ничего не испытывал. Как же вас телевизор оболванил...

Миша Черепанов

хорошо расскажите вашу историю я с удовольствием послушаю и ваш бред

Епифания

Назовите тех, кто испытывал, когда и где! Если не не назвёте, то я назову вас треплом!

Миша Черепанов

вы меня можете назвать как угодно но если вы не шелохнули даже пальцем на клавиатуре чтобы найти информацию то разговаривать дальше нет смысла вы отметёте всё что я скажу

Епифания

Трепло!

Лилия

Провокаторы..у них огромный опыт в этом...даже 11 сентября сами у себя инсценировали атаку террористами ,чтобы "начать борьбу" против них...

Лилия

Все что творится в Мире! Там где Америка-война и убийство законных глав Государств и полнейшая полная разруха ..

Епифания

Полный бред. Это в вас говорит исконная русская злоба и зависть.

Лилия

..ну да....а в Вас любовь ко всему человечеству...

Епифания

Во мне говорит любовь к истине!

Лилия

Лучше любите своего мужа и своих детей...

Georg Veterok

Они же обещали воевать до последнего украинца. Уничтожить как можно больше славян.Украинцев, сербов, русских....

Ви
Виктория

Мариуполь они что ли гады разбомбили? И Бучу и в Киев ракетами тоже амеры стреляли?

–2
Епифания

Оне, все оне, гады такие!

–1
Ви
Виктория

а кто поджег нефтебазы в Белгороде и Брянске? Наверное местные дебилы

Епифания

Не местные, московские

Ви
Виктория

они дебилы?

–1
Епифания

Хуже

–1
Пе
Первонах

Они разбомбили десятки стран и убили десятки миллионов мирных жителей

Пе
Первонах

https://www.google.ru/

Епифания

Кёнигсберг?

Пе
Первонах

https://yandex.ru/

Епифания

Выборг?

Пе
Первонах

https://www.rambler.ru/

Rinat Junusov

зачем им бомбить? дали вам свои бомбы, пушки, снаряды - вы и бомбите

Епифания

Ещё один оболваненный

Rinat Junusov

в смысле? а из гаубиц 777 по Украинским городам кто стреляет?

Rinat Junusov

а из Хаймерцов по Херсону кто стреляет?

Епифания

Путя

Rinat Junusov

это значит нам америкосы с европой оружие поставляет?

Rinat Junusov

https://yandex.ru/video/preview/17853642809847387101

Тот Ещё Фрукт !

готовят жизненное пространство-у них же скоро йелоустоун рванёт

Виктор Хабурин

Бомбят нацисты украинские американским оружием свой же народ!

Епифания

Бомбят русские орки вообще-то

Виктор Хабурин

Сколько желчи,ненависти к своим же славянам,зато рабское угодничество хозяевам-америкосам,продавшись за 30 серебреников и сдавших свою страну им же в правление.На это способны только безмозглые укры",выкопавшие"лопатами Чёрное море.Ну не позор ли на весь нормальный мир!

Татьяна

Наверное, чтобы потом сказать что это снова русские виноваты

Ирина

И тут успели))разьединение славян идет,неужели непонятно

Епифания

Тем, что Финляндия и Швеция вступили в НАТО. Вы что ли совсем дура?

Ирина

Когда и какую границу расширил Путин?

Епифания

Точно дура!

Ирина

Самокритична ты однако племяшка))

Jane Consuelo

У Ирины шиза? Посторонних людей в родственники записывать?

Слава З С У !

А сначала заставили Пукина спецоперацию обьявить(

Епифания

Пытали? Прямо в бункере?

Слава З С У !

Прикинь!(

Стёршийся Иероглиф

наверное, им надоело в российских парадных ссать

Совушка

Чтобы тебе угодить, а то врать будет незачем )))))))

Епифания

По Одессе ракетного удара не было?

Совушка

Не смотри свой телевизор, а то вся информация в твоей голове будет укладываться в перевёрнутом виде. У тебя есть интернет, раскладывай всё верно с его помощью и не будешь выглядет дурой. Найди для души более иньересные темы для себя. После прилета по совещанию в Виннице, американцы тихо выгребли своих 200х и посольство США покинуло Украину. Про Центры Принятия Решений задачи выполняются...

Епифания

Смотрите свой телевизор, убогая

Совушка

Ага, твоя пропаганда не срабатывает, дураков ищещь? ))))))))))

Епифания

Зачем их искать? Они сами ловятся

Би
Бисмарк

Чтобы украинцы потом бомбили российские🤣

Би
Бисмарк

Пффф. Встречный вопрос, сколько из этого имею рядовые граждане? 5 раз дубинкой по спине от ОМОНа? Повышение пенсионного возраста? МРОТ +2 тыс?
А полезное есть что-нибудь?

Епифания

Граждане должны восхищаться Великим ханом и гордиться его мудростью. А также умерть по первому его требованию

Би
Бисмарк

Чтож последний пункт вполне успешно выполняется

Епифания

Ничуть. В доблестной армии потерь почти нет

Би
Бисмарк

Еще немножечко подождём

По
Полтавчанка

это басни соловьиного помёта для ватников

Епифания

Но они же верят!

По
Полтавчанка

тупые

Вл
Владимир

Бред сивых жеребцов и кобыл и бункерного человечика!

Areg Simonyan

Разве американцы переодеваются в русских?

Епифания

И в бандеровцев

Ve
Velomi

россияне даже не поняли вашего сарказма...

Епифания

Им и не надо, у них телевизор заменяет всё

Епифания

Так зачем НАТО напало на Украину? Ведь нам ПУ говорит, что воюет именно с ним!

Епифания

В мои? Вы о чём? Это ведь самая глупая чушь!

Епифания

Я пишу только правду! Не нравится? я не виновата

Епифания

Доказательва чего? Что ПУ бомбит украинские города?

Томас Манн

харахорятся перед россией возможно

Денис Бовкун

О, с другого края зашла, получается

Виктор Царионов

А ЭТО РАЗВЕ АМЕРИКАНЦЫ БОМБЯТ

Епифания

Ну не русские же!

Виктор Царионов

А ТО ВСЕ НА РУССКИХ ВОЛОКУТ