Л🍻
Лехаим 🍻

? Что даёт организму правильная осанка.

Ответы
Татьяна Черненкова

Хорошая осанка является залогом здоровья , а также приносит максимум пользы для организма.
Замедляет быстрое изнашивание различных суставов
Способствует равномерному распределению всей массы тела на ноги, спину
Препятствует неправильному фиксированию позвоночника в определенной позе
Помогает отлично поддерживать внутренние органы в правильном положении
Хорошая осанка позволит расслабить те мышцы, которые не должны быть перенапряжены при ходьбе или в положении сидя
Избавит вас от боли в пояснице, спине и мышцах
С помощью правильной осанки вы будете привлекательнее выглядеть
meduniver.com

Л🍻
Лехаим 🍻

👍. А вот животным это не дано.

Татьяна Черненкова

Кошки...какие грациозные, хорошая осанка...👍

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, считаю, что человек может держать тело в равновесии всегда, а у животных шея устаёт.

Татьяна Черненкова

А жираф....какая шея....))

Л🍻
Лехаим 🍻

🖼шея наклонена. Фиг ему🤭

Татьяна Черненкова

Красавец..))

Ju
Juta

Позволяет вам держать равновесие, баланс мышц не дает вам получить травму, если осанка правильная, вы можете выполнять самые сложные упражнения и движения.

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо. Дата. Подпись: Лехаим Братский.

Галина

в полном смысле здоровье- всего организма : ни тебе остеохондроза ,ни радикулита ни сколиоза ,ни грыж позвоночника .

Л🍻
Лехаим 🍻

И лечение, да?

Галина

и что лечат они, какие пороки .?

Л🍻
Лехаим 🍻

В полном смысле: весь организм.

Галина

всего доброго и хорошего .

Л🍻
Лехаим 🍻

Взаимно.

Наталья

Правильное расположение внутренних органов и эффективную работу всего организиа

Л🍻
Лехаим 🍻

А вы наклонили голову на фотке, а в целом нормально (осанка).

Наталья

Хорошо)

~L
~Eva Lansca~

Правильное и равномерное кровоснабжение всех клеточек организма.

~L
~Eva Lansca~

Как вы могли про такое забыть !! Кааак !?

Л🍻
Лехаим 🍻

Забыл, ведь!... А в садике заставляли, сидя на стульчике, ладони держать на коленках... Зачем?

~L
~Eva Lansca~

Спина ровная.

Л🍻
Лехаим 🍻

Значит, то же... Эх, была идеология...

~L
~Eva Lansca~

О здоровье думали всегда и везде.

Огненный Муравьед

Правильное анатомическое соотношение органов и систем.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага, но, оказалось трудно держать осанку. Ну, забываешь.

Волга

Правильную и безотказную работу внутренних органов

Та
Татьяна

Все, что нужно: здоровье, красоту, настроение.

Л🍻
Лехаим 🍻

...и вечную жизнь?)

Та
Татьяна

??? А разве нам нужна вечная жизнь?

Л🍻
Лехаим 🍻

А вы ждёте смерть?

Та
Татьяна

Ждать ее не надо. Но она придет к каждому. Это нормально.

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, это не нормально как раз.

Та
Татьяна

??? Вы не принимаете (или, может, не понимаете) законов Мироздания? Странно для взрослого человека.

Л🍻
Лехаим 🍻

Так я впадаю в детство. Тоесть, считаю, что, смерть - как раз ненормально... Тоесть, противоречит здравому смыслу... Тоесть, смерть - следствие глупости.

Уральская Рябинушка

Правильную работу всех внутренних органов

Л🍻
Лехаим 🍻

А почему?

Уральская Рябинушка

Потому что не давит осанка на органы, хотя бы сутулость-давит сильно на лёгкие-пример

Л🍻
Лехаим 🍻

Верно, и шея постоянно натруженна. Заметил, что, при правильной осанке отхаркиваешь больше, ну, если лёгкие больные.

Ал
Алекс

Хорошее функционирование

Си
Сибирячка

Здоровье каждого органа

Л🍻
Лехаим 🍻

Это- эгоизм, а нужна абсолютная власть, которая возможна только через мужчину, ведь?

Си
Сибирячка

Эгоизм, когда ещё надо думать о детях? Чушь несёте

Л🍻
Лехаим 🍻

Это свойственно почти любому, потому что, однажды человек останавливается на достигнутом, но видя, что другие страдают.

Си
Сибирячка

Никто никому ничем не обязан. У этих других точно так же есть голова, ноги и руки. Вот руки в ноги и вперёд.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ладно. Вперёд так вперёд.

@ Лина @

Хорошее кровоснабжение.

Л🍻
Лехаим 🍻

...всех органов и это даёт полное питание и очищение от шлаков?

@ Лина @

Насыщение кислородом.

Л🍻
Лехаим 🍻

Хорошо, спасибо.

Евгений Лурье

улучшает качество жизни

Л🍻
Лехаим 🍻

А как это выражается?

Евгений Лурье

больше позитивного

Таяна

Оооо... там много плюсов.

Л🍻
Лехаим 🍻

Например?

Собеседник

Здоровый позвоночник.

Л🍻
Лехаим 🍻

И всё?

Собеседник

А это совсем не мало.Вот поверь.

Л🍻
Лехаим 🍻

Многое, но, всё же, хочется больше... Спасибо.

Собеседник

В Яндексе сделайте запрос по вашему вопросу ,и я бьюсь об заклад ,что получите полную информацию.А здесь людям некогда статьи о здоровье писать.

Л🍻
Лехаим 🍻

Там не поспоришь. А здесь вы пытаетесь за всех переживать?... Похвально.

Собеседник

Не то ,чтобы переживаю ,просто тема действительно важная ,потому что многие люди в современном мире с больной спиной большую часть жизни проводят.

Lady Winter 🇷🇺

Энергию и красоту

Л🍻
Лехаим 🍻

Каким образом энергию?

Lady Winter 🇷🇺

Тело работает правильно. Все мышцы сокрашаются и напрягаются как нужно. Походка правильная, хотьба в этом случае наполняет силами, а не отнимает.

Л🍻
Лехаим 🍻

Замечательно. Спасибо.

Светлана Филюкова

ДЫШАТЬ ЛЕГКО.

Л🍻
Лехаим 🍻

А что это даёт?

Светлана Филюкова

здоровье вам.

Людмила Канивец

Здоровье.

Фи
Фиан

Здоровье.

Мэри

Красоту

Л🍻
Лехаим 🍻

... которая спасёт мир)

Мэри

Именно-саменно)

Л🍻
Лехаим 🍻

Тогда, спасём красоту, будя красивыми?

Мэри

И стройными

Л🍻
Лехаим 🍻

Ловлю на слове. С богом🍻