Ми
Митричь

Дорогие друзья, а давайте не будем бросать мусор на улице на дорогу на газон, будем соблюдать чистоту и беречь то что у нас есть, ведь наш город наши улицы это наше лицо, наш очаг, наша гордость 😊😊😊 м ?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

У нас очень красивый ухоженный город, не только город, а вся область.. Отличные дороги, побеленные деревья на протяжении всех дорог по области.. Везде розарии, зоны отдыха.. Когда приезжают гости , всегда говорят - Когда пересекаешь границу вашей области, как буд-то попадаешь в Европу..!! И в тоже время, сьев мороженное, упаковку выкинет на дорогу... Я так хочу, что бы ваши слова дошли до каждого Россиянина..!!! За державу обидно...!!!

Ал
Алексей

Допустим вы и весь простой народ не будет кидать мусор. Но фишка в том, что 90% загрязнения окружающей среды это дело рук капиталистов, для которых создать не санкционированную свалку под вашим окном это вопрос максимизации многомиллионных прибылей. А их философия такова, что максимизировать прибыль нужно за счет всего и любыми способами. В этом суть вся проблема с экологией на планете.

(◆_◆)

Дык, я ж давно себя приучил. В кармане помимо пачки сигарет, есть еще и пустая пачка сигарет, куда сую мелкий мусор и выкидываю ее в урну туалета когда опустеет очередная сигаретная пачка.

Ми
Митричь

Я тоже

Наталья

Для кого беречь? Не мы, так другие уже пришли и бросают. Опять привезли очередной ковид из Африки. Этому не будет уже конца. Живите, как вам удобно.

Ми
Митричь

А вы по ищите в интернете, я думаю найдутся покупатели

Наталья

Нет уже. Раньше этим занимались приезжие. Сейчас у них поменялись интересы)

Ми
Митричь

Драг металлами торгуют 😄

Наталья

Какие там металлы? Придётся просить кого-то немного уважающего водку в костюме Деда Мороза ночью на стройпомойку)

Ми
Митричь

Ясненько

Вера Попова

и не надо рисовать в подъездах ведь мы тратим наши деньги оплачивая содержание имущества,честно краска не дешевая и погода не для ремонта

Ми
Митричь

Не че, найдете деньги

Вера Попова

это управленцам по хрену на подъезды,а собственникам не все равно

Женя Пивнёв

Вы скажите это нашим дерьмократам, сейчас в школах не приучают детей к труду и порядку. Такие вещи прививаются с малу.

Нептун

в москве давно уже этому люди придерживаются, я не вижу чтобы мусор раскидывали, всё в урны доносят

Галина Смирнова

Верно,но видимо не все так считает,потому,что гадят везде,где придется.,даже под своим окном.

Ми
Митричь

Ойй😫

Галина Смирнова

Да,даа,а не ой.

Fedor Bogdanov

детей надо сызмальства приучать. Тогда не придется к естесственному призывать.

Ми
Митричь

ок

Таяна

Ох... москвичам бы это понять. Там писец как грязно. И в екб... тут и бомжей много.

Ми
Митричь

Верю вам

Таяна

После чистой Тюмени у меня шок был от этих городов...

Кто-То

мож по городу походишь с призывом?а здесь тебя город или село не видят!!!!!!!!!!!!!!

Кто-То

кто?

Ми
Митричь

Поскачи, это же ты

Кто-То

скачу бля

Кто-То

долго скакать?

Соня Хавшабо

👍 я не кидаю. И даже сортирую вторсырьё. Мои дети тоже знают куда что класть))

Соня Хавшабо

Спасибо 😌

Natali Shelkovica

и какули собачьи собирать в пакетик....это же ваши собачки любимые...

Natali Shelkovica

есть

Ми
Митричь

Убираеш?

Natali Shelkovica

а то...

Ми
Митричь

Молодец 😊

Natali Shelkovica

по этомму обидно...когда другие не убирают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого надо быть духовным человекам , чего воснавном непонемают

Валерий Ратников 🇨🇳

Но многим важно, что бы не в его машине это валялось, вот и кинут.

Галина

замечательный призыв ,только почему то не доходит до людей .

Владимир Авраменко

Я согласен с Вашим мнением, порой с речки несу не свой мусор

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я так и делаю. А ещё периодически в лесу убираю чужой мусор

Ми
Митричь

Хорошо

Геннадий Смольков

Это Обама насыпает мусор на газоны и сцыт в подъездах

Геннадий Смольков

Это в Москве… А в СПб в парадных сцыт

Марина

Я за всю жизнь ни одной мусоринки не кинула на улице

Ми
Митричь

Хорошо

Марина

Да,и не понимаю тех,кто это делает,хотя рядоим стомт урна

Ми
Митричь

Ну да