Юрий Ванеев

Владимир, настоящая дружба не должна знать… - зависти, а настоящая любовь… - и лика кокетства…?!!!

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сложно для меня...про любовь..а дружба -это когда вместе пережил шажок "туда"-остались тут......он миллионер ..а ты просто человек ...-но он тебе звонит каждый день ....а ты ему говоришь по-доброму ..что он неудачник ...а вечером вместе пивко