Марина

Хотела спросить у учителей русского языка вот этих их учеников, почему до 11 класса их учили буквам, а не смыслам? Ведь дерутся только те, кого не научили разговаривать. Но потом вспомнила, что биение сердца нужно скрыть дракой, не будут же они там на скакалках скакать действительно)).🖼

Ответы
Ар
Артур.владикавказ

Он 4 университета закончил

Ар
Артур.владикавказ

Это ты сейчас понять смогла!😉

Марина

я даже знаю как эти драки делаются, дерутся одни, а потом этих просто рисуют сверху. Так многое делается из плохого.

Ар
Артур.владикавказ

Ты даже это понять смогла?👌👍🥳

Марина

Кагда тебя ставят в такую ситуацию, то поймёшь.