Диана Грошева

Почему на лечение и содержание некондиции тратятся сумасшедшие силы и деньги, а здоровые дети предоставлены провидению, прозябают без внимания и помощи...

Ответы
Айжана Джазмурзинова

вы не видели своими глазами как ухаживают за этими как вы выразились некондициями их обижают,воруют все деньги на лекарства ,еду бьют и издеваются потому что за них некому постоять и они не могут ответить обидчикам

Паук

Это парадокс или милосердие - всем детям необходимо внимание, но труднее всего приходится семьям с больными детьми- которые до последнего борются за их жизнь, а брошенных родителями больных детей тоже немало....

Елена Рогочия

Смотря что считать некондицией.... по большей части все люди некондиция в той или иной степени и что нас всех надо истребить или выкинуть за борт? Даешь Платоновское государство!?

Диана Грошева

Неее, пока что я предлагаю послушать закрытую лекцию, что читалась у нас в МГУ. Вот она -

Дм
Дмитрий

Думаю, что об этом не худо было бы спросить феминисток... Это они в свое время изо всех сил продвигали законы этого типа в Европе и Америке...

Светлана Суханова

Потому что под маской благотворительности и вселенской любви прячут махинации с налогами и прочие мерзости

Галина Ереметько

А,ты сама поняла,что написала? Представь только на минутку, что некондиция (как ты пишешь) твой ребенок.

Лара Крафт

если не помогать тяжело больным детям мы лишимся души а про здоровых согласна с вами

Дмитрий Косьяненко

Ничего не просят, внимание не привлекают... Я очень редко обращаюсь к врачам. Одно слово врач чего стоит...

Диана Грошева

Согласна.

Татьяна Бекиш

вы что несчастных детей непохожих на других называете "некондиция" не дай вам бог

Valeria Khrulkova

Люди эгоистичны..мир жесток. Вопрос не ко мне, а министру здравоохранения)

Елена Гученко

к некондиции я отношу людей с именно такими взглядами, как у тебя.

Елена Гученко

Паразитировать, некондиция.

Елена Гученко

Ты истинная арийка тёть.

Диана Грошева

А ты привыкла искать дураков, чтобы на них переложить свои проблемы. Наверное, пиндоска, тока они так делают.

Елена Гученко

Откуда тебе знать мои привычки. Впрочем как и мне твой лексикон неизвестен.

Диана Грошева

Договорились.

Александр Косач

поставь себя на место матери некондиции, и все станет понятно!

Людмила Колода

Я думаю, всему причиной являются наши несовершенные законы

Александр Власовских

Ну не так уж и без внимания. У них есть родители

Люба Алексеева

а что вы подразумеваете под словом некондиция?

Руслан Берлин

риторические вопросы...но в силах это изменить

Руслан Берлин

ок...спасибо!

Диана Грошева

Посмотри.

Яночка Мелентьева

ну просто всё в нашей жизни не справедливо!

Руслан Гумиров

что имеется ввиду под словом ,,некондиции"?

Руслан Гумиров

,,почему на лечение и содержание некондиции тратятся сумашедшие силы и деньги..." Имеется ввиду что заботиться надо, просто нужно уменьшить усилия и сократить финансирование!?

Диана Грошева

Просто нужно не забывать и нормальных детях. А ублюдков пусть содержит тот, кто его на свет пустил.

Руслан Гумиров

Ублюдков??? А в чем же они виноваты!?

Диана Грошева

Ни в чем. Пусть содержатся там, где родились. Для гармонии.

Руслан Гумиров

Глупая и высокомерная! Ты мне надоела.

Евгений Сборщиков

это жизнь много ответов много не знает

Марина Прохорова

Да потому что традиции такие на Руси...

Диана Грошева

Шарлатаны наживаются за счет инвалидов...

Юрий Ванеев

Срана Советов мало чем изменилась...?!!!