Л*
Людмила *********

Жених для дурочки.Это кто?

Ответы
Юрий Жуков

https://www.facebook.com/interesny/?__xts__%5B0%5D=68.ARC95UQb7JosuKa0IljeJJhBQyHR2_aI0-vZ9Wnx1fU2CUvkm9eDkTRMbIvWTQ7qtLuMA_JdnjH2qvTq0xO9kfkGWYT-pOE7VUAY-A0OApfvCLYTbPqTaMw85UmZbPho5KXMZELokiVMcIX1K8rC5JWOHboc1iSEEvuVFgCjoH7k9FR3VFqlsnkrMAIQAfbOkaQwZKRpQQOXzAq1EzH2opeJ5w&__tn__=k-R-R-R

Юрий Жуков

https://www.facebook.com/interesny/?__xts__%5B0%5D=68.ARC95UQb7JosuKa0IljeJJhBQyHR2_aI0-vZ9Wnx1fU2CUvkm9eDkTRMbIvWTQ7qtLuMA_JdnjH2qvTq0xO9kfkGWYT-pOE7VUAY-A0OApfvCLYTbPqTaMw85UmZbPho5KXMZELokiVMcIX1K8rC5JWOHboc1iSEEvuVFgCjoH7k9FR3VFqlsnkrMAIQAfbOkaQwZKRpQQOXzAq1EzH2opeJ5w&__tn__=k-R-R-R

Цв
Цветочек

Это фильм такой вроде в том году вышел на каком то канале, но можете просмотреть на ютюбе.

Л*
Людмила *********

да?????даже не предполагала😆видно,тема эта для многих интересна!

Цв
Цветочек

Наверно

Дмитрий

милосердный чел,,верующий,,Ходит с ней к психиатру и навещает в больничке

(М)Hello World

Разные бывают ) Зависит от того на сколько красивая дурочка )

Л*
Людмила *********

красивая-прекрасиваяя,красивше всех...

(М)Hello World

Ну тогда скорее всего лет до 30 какиенить олигархи )

Л*
Людмила *********

пусть надеется

Сергей К.

Дурак ... он дурак для любой если в ЗАГС попёрся ...

Warlock

.. Иван ...или Андрей ... Без разницы .. Оба дурни....

Warlock

... Вчера зубы вырвал... Месяц ждать . пока зарастёт... Потом мост...

Л*
Людмила *********

е-мое!!!!!!!!!!!!!!!!!примите мои пожелания:терпения и здоровья вам и оставшимся зубам.

Warlock

..Так ничего не осталось...

Михаил Цыбулин

А зачем тебе жених...Ведь у тебя все есть...

Николай Ушаков

Петушок для курочки! Дурачок для дурочки!

Владимир Асиновский

Это просто подставное лицо

Улугбек

Во-во... Два сапога - пара!...

Notrе Dame

Разве такие ещё остались

Notrе Dame

Вы правильно меня поняли?

Sa
Samson

Урок математики в одесской школе.
Учитель:
— Сколько будет дважды два?
Отличник с первой парты:
— А мы покупаем или продаём?

Л*
Людмила *********

анекдот зачетнй

Notrе Dame

Да

Дмитрий Каракозиди

Может и я, если дурочка....

Александр Ячменёв

любимый друг для любимой

Григорий Шапиро

Чудак...😜

Алексей Швалёв

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это любой . . . мужчина!

Денис Тлявлин

Если красивая то я.

Василий Про

Иван премудрый.))

Алксандр

Иван премудрый.