ა(
ამირანი (Тони Монтана)

У Великого Платона спросили: Какое поведение человека вас удивляет больше всего? 1. В детстве детство надоедает и хотят быстро повзрослеть , но когда взрослеют, мечтают о детстве. 2. Из -за денег здоровье ухудшают, но затем ради здоровья ссорят деньги 3. С мыслью о будущем забывают о настоящем... а в итоге ни сейчас ни потом не существуют 4. Так живут будто никогда не умрут , но в конце так умирают будто и не жили

Ответы
Анна

1. люди мечтают не о детстве а о беззаботности....
2.тот кто действительно способен стать богатым,здоровье свое не тратит..деньги ему достаются легко и просто..
3.человек не может быть в настоящем никак..у нас его забрали..человек живет всегда либо прошлым,либо будущим
4. как бы человек не жил,он все равно умрет

Анна

если хоть раз назовешь,я не стану больше с тобой общаться!! просто уйду и всё!

ა(
ამირანი (Тони Монтана)

твое право. будешь нормально общаться , не увидишь и от меня написание

Анна

я тоже больше не нахамлю,если не будешь меня задевать

Мо
Молька

Вообще платон был писарем у сократа, он за ним хвостиком ходил и все умности его записывал.. Такчто великость его я бы не стала так приувеличивать

Татьяна

Ф если я не следую ни одному из этих пунктов,ни когда,ни раньше,ни сейчас,я неправильная?

Галина Мамаева

Верно! Живите здесь и сейчас, отключите счетчик в глазах, с собою ничего не заберёшь.

Анжела Сафонова

И только подростки устали от этой жизни и ничего не хотят.)

Лика Москальцова

человек непредсказуем и бесконечен в своих противоречиях

Во
Вован

Значить человек еще не совершенен,пилить ему еще и пилить.

Улугбек

Странная единообраная формула мышления... Платон-ли это???

Марина

Ну так на то и Платон! Каждое слово в точку!

Марина Маловичко

боже как много написано и запутано все как

Валерий Ратников 🇨🇳

так Платон великий так велел рабам божьим.

Алексей Викторович

Одно нытьё- в чём здесь величие непонятно.

Виктор Дударев

а некоторые в 18 лежат уже и о них ни слова

Юрий Онохов

Высказывание хорошее., а вопрос то где?

Кей

Никогда не хотела вернуться в детство

Кей

Никуда, живу в реальном времени

ა(
ამირანი (Тони Монтана)

мала видать еще

Ва
Валентина

Умираю и главное раз и нет человека.

ა(
ამირანი (Тони Монтана)

Живите олго!

Ва
Валентина

А те кто живут с ...... они их ищут и знаете зачем?

А. П.

Великий Платон великий выдумщик...

Июнька

Сто лет в обед это в инете ходит

Июнька

Скучно

ა(
ამირანი (Тони Монтана)

Так не скучай

Июнька

Не буду

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Особенно третье понравилось👍

Людмила Бондаренко

Вывод:жить и жизни радоваться)