Ильдарик Гумаров

Ха-ха, вы что, серьезно считаете, что в Ответах нужно делать карьеру? )) Карьеру на болтушном проекте? ))

Не относитесь так серьезно к чатовым проектам.

Не платят, но кое-кто тешит самолюбие баллами. Не относитесь так серьезно к этим баллам.

Новых званий в ответах) ) Не смешите) . Сделайте настоящую карьеру в работе.

Какие знания? ! )) Книгу почитайте, посмотрите документальные фильмы.

Юрий

Какую карьеру? Тут платят?

Светлана Жильцова

ну может для кого-то добиваться новых званий в ответах и есть карьера, да и кругозор расширяется.

Мария Дзиндзюра

да ты несёшь просветление людям, начинающий ОШО...

Папапа

Первоклассник -также умеет делать распальцовку- как и выпускник... и что теперь?

Ань Фыонг Фам

Кто тебе сказал, здесь люди сидят потому, что на работе некуй делать.