Дмитрий Доркин

нужны серьезные ответы женщины

никогда не было ощущения что тянет живот. какое-то не понятное ощущения... внизу живота .до месячных три дня еще.. . таких признаков ни когда не было просто когда начинались м. болел живот в первый день и все
читала что при задержки может быть такое так как беременность ..у кого нибудь были такие ситуации? ? тест говорит нет...

Munira

Можно выполнить анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Затем выполнить УЗИ и исследовать половые гормоны. Также это может быть признаком инфекционного процесса. Учитывая необходимость посещать гинеколога раз в пол года, есть повод это сделать.

Marina

жди! и теплее одевайся чтоб не было тянущих болей перед месячным, Если тест после задержки будет отрицательным, то это ПМС

Лия

у меня так кисту нашли (

Ма
Маня

Вот серьезно говорю: 3 ДНЯ ЧТО ПОДОЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ? Зима на улице, могло и попу надуть. Да.. . И где продаются говорящие тесты?

Ма
Мария

не было так появилось .простудили мб яичники.

Анна

У меня всегда поясницу тянет, хотя у многих именно внизу живота тянет. Такое может быть, это пмс.

Марина

тест делают после задержки