Галина Золотарева

Что делать если дорога к моему участку и дому проходит по чужому участку и это было долго ...А потом новый хозяин участка перекрыл дорогу, закрыв на замок ворота...?

Ответы
Nikola- Us

Построить в обход новую дорогу! Либо договориться о совместном пользовании с соседом! Как так получилось, что земля общего пользования приватизирована соседом? Это чья промашка? Ваша!?

Галина Золотарева

Родителей .... Старые они были ,устно договорились и не подумали ,что люди -то помельчают...

Nikola- Us

Стройте владимирский тракт так, чтобы вдоль соседа ездили все и не асфальтируйте дорогу, тогда вся пыль будет у соседа и его мелочность исчезнет, он заасфальтирует ее!

Галина Золотарева

Точно! Спасибо за поддержку!🙋‍♀️ 👏 😢 Но всё же грустно что-то...

Nikola- Us

Грустно быть не в курсе событий!

Галина Золотарева

Раньше надо было оформлять бумаги ,конечно...

Наталья Гудовщикова

Говорят без еды можно прожить целый месяц и это тоже будет жизнь, хотя и не полноценная. Едой мы поддерживаем огонь внутри, огонь жизни. Поэтому мы едим, чтобы жить.

Мусик Тоша

а с другой стороны нельзя калитку как-то сделать? или там одни соседи и все застроено? как неудобно там жить...

Галина Золотарева

Надеюсь ,что суд не побоится этого молодца! Администрация его даже не пристыдила за жестокость поступка! Значит , боится его...

Мусик Тоша

бояться не надо, только суд! главное собрать документы и экспертизу надо, пожарную или какую.. вообще есть спец конторы которые решают такие вопросы, им деньгу а они документы собирают, юридические конторы

Галина Золотарева

да ясно ,что суда не миновать!

Мусик Тоша

если рогом уперся значит да

Галина Золотарева

Еще как уперся- мне его даже жалко....

✿П
✿ Полина

Я ем, чтобы жить, а чтобы жить - надо есть, иначе никак) Выходит, что живу, чтобы есть)

..
...

главное не делать из еды культа....

Наталья Вованова

Значит, нужно найти СВОЮ дорогу.................. И не топтать чужой участок.

Галина Золотарева

Так всю жизнь по ней все соседи ходили и мы тоже!!!

Наталья Вованова

А вы представьте, что это - ВАШ участок................ Через который ВСЕ ходят.

Галина Золотарева

Я -то представляю,но раньше -то бывшие хозяева терпели это, тем более дом по проекту построили на бывшем огороде отчима и мамы-это был их участок , а потом вот так уплотнили стариков,но с условием , что дорога будет пожарной...

Элеонора Зейналова

Звонит подруга: "Что делаешь?" - "Жизнью наслаждаюсь." - "Жрешь что-ли?"

Виктория Елдашова

Не думать об этом. Просто жить и радоваться жизни.

Виктория Елдашова

Да выгнала я его.

..
...

тогда с новой светлой жизнью....

Виктория Елдашова

Спасибо, Егор!

..
...

Вика-победительница!!!

Наталья К

И жить с удовольствием, и есть с удовольствием..!)))

As
Asman

другой вход к дому есть, утвержденный регистром

Галина Золотарева

Ищут дочки адвоката!

As
Asman

зачем адвокат просто написать и все там сразу улицу обяжут администрации пробить

Галина Золотарева

Они так хотят-с адвокатом!

As
Asman

что хочеш и получеш

Валерий Янковский

Егор!!! Ты уже 1000-й с этим дебильным вопросом!!!

..
...

вон пошел в 1001 раз

Марина Моисеенко

Жить и просто любить, остальное не важно

Людмила Головач

есть надо чтобы жить иначе голод и все.

Не Может Быть

Есть чтобы есть, а жить чтобы жить.

Танюха Самарина

Одно без другого не возможно.

Наталья Арсеньева

Я кушаю для того, чтобы жить.

Надежда

Что-то среднее между ними

.тургенев .

не имел право . иди в суд .

.тургенев .

не будут .на все есть сроки ..

Галина Золотарева

Посмотрим... Спасибо за поддержку....товарищ Сусанин!

.тургенев .

господин ............

Галина Золотарева

Простите , конечно, господин Сусанин! 🌙 💫 🍁

.тургенев .

ок .

Валентина Бондарь

И все же есть чтобы жить

Ли
Лизавета

лучше ;есть ,чтобы жить !

..
...

👏

Дайлова Надежда Гомель

Пора уже определиться.