Анатолий Клименко

Кто для вас поляки друзья или не други?

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Лично для меня - никто. Далече от них живём, чтоб мнение сложилось, хоть какое-нибудь.

Елена Иванова (Нетребская)

Глупый вопрос...все люди - братья, а рознь в них разжигают политики и националисты....

Ризабек

Я не нацист,ну почему то с ними не могу подружиться,вернее они не хотят дружить:)

Ризабек

Galina Spylnaya

Обычные люди,на брудершафт мы с ними не пили,и ничего плохого они нам не делали.

Евгений Лубенников

трудно сказать в ВОВ от них хорошего было мало все помнят и не забудут ни когда

Роман Фоков

Ляхи ни когда не были друзьями для Русских, и врятли что-то когда-то изменится

Наталья

поляки - это национальность такая у некоторых моих знакомых. нормальные люди

Анастасия Ударцева (Карташова)

Мы в Сибири. Мы верим в дружбу народов пока в европейскую часть не выезжаем

Игорь Власов

а какая разница? Как будто национальность или конфессия на что-то влияет?!?

Анатолий Клименко

К сожалению не все рассуждают как вы.

Игорь Власов

Мы все люди,когда мы это поймём - мир изменится 😉

Alex Voloshin

Да, вопросик. Хотя Сусанин для себя этот вопрос решил кардинально просто.

Анатолий Клименко

Сусанин продался полякам просто ему не повезло, он в самом деле заблудился.

Alex Voloshin

Все может быть. Хотя сомневаюсь, что в лесу можно заблудиться, да еще и знакомом.

Роман, Пермь!

Совсем не други! Хуже того предатели! Мы их освободили, а они пидо.... 👿

Татьяна Михайлюк

Моя бабушка полячка.Во мне 3 крови.Нет плохой нации - есть плохие люди!

Гулина Халилова

во всех нациях есть и хорошие и плохие, просто народы - поляки друзья.

Оксана Пашковская

Интересный вопрос.... У меня папа поляк. Кто же для меня поляки ....????....

Анатолий Клименко

Выходят близкие родственники и у вас нет основания их не долюбливать.

Оксана Пашковская

Боле того, я сама являюсь этнической полькой . Правда только наполовину - мама у меня русская. Возможно я могла бы себя недолюбливать, но , к счастью, я не страдаю раздвоением личности. 😄 😉

Назимя Аглиуллина

я ни одного поляка не знаю,знаю только,что они Россию не долюбливают

Анатолий Клименко

Увы уважаемая на то у них есть причины.

Анатолий Клименко

Поляки и русские на протяжение веков всегда враждовали друг с другом на почве захватнических войн и не только. Последние событие это попытка Ленина взять Варшаву в 20-м году, в 39-м отделение восточных границ Польши и присоединение к Белоруссии и Украины ,убийство польских военных в 40-м под Смоленском, ввод советских войск в 80-81годах и т.д и т.п.

Юрий Шихов

В Польше поляки нормальные, в правительстве - не очень, мягко говоря.

Эльман Гейдаров

у меня знакомых поляков нет.но по моему у дружбы национальности нет

Александр Покалин

Братья-славяне, по определению... Но очень уж спохабленные Европой...

Angelika Chramko

Я поляков с этой стороны и не знаю совсем, но итальянцы их опасаются