Елена

- скажите, что заставляет вас каждый день напиваться? - ничего не заставляет, я доброволец))))

Ответы
Светлана Нагорнова

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. "Самец" - догадался Иван. Но было уже поздно..... Вот с тех пор и ... доброволец.

Валерий Юров

Уменье пить не всем дано уменье пить искуство тот не умён кто пьёт вино без меры и без чувства Омар Хаям

Терминатор Sn1955

Кто сказал , что Я напиваюсь? Почитайте вопросы мужиков. Кащенко - плачет.

Елена

не хочу)))))) кащенко здесь по всем нам плачет)))))

Терминатор Sn1955

Не надо так. Нас просто к этому П-Р-И-У-Ч-А-Ю-Т.В целом мы нормальные.

Та
Таниука

а я сегодня немного пьяна.......не скажу, чо неволили-сама....

Марина Порох

пьют в основном те у кого что-то не складывается в жизни

Р.
Роман .

приходит Лёха и говорит щас спою, и спаивает

Лидия Маратканова

И добровольцев развелось по России.............

Р!
Руш. !!!

Слава,почёт добровольцам ура!!!!!!!

Сергей Старожук

а с чего вы взяли что я напиваюсь?

Гулам Аббасов

НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДОБРОВОЛЕЦ

Ника Хх L

в этом деле первых пруд пруди

Н!
Наталия !

напиваюсь каждый день...чаем))

Александр Дегтярёв

а что это такое напиваться

Kamil Latipov

Ну в основном чай зеленый.

Владислав Сечин

Слава богу, не про меня))