Глоупен Тырл

Наши бабушки заготовки на зиму делают, вяжут что-нибудь. А вы что сможете дать своим внукам? Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Ответы · страница 2
Татьяна Федына

А может современные внуки не хотят что-нибудь самовязаное и консервации с уксусом))))))

Коt Коt

Вяжу, вышиваю, готовлю, пеку, шью, заготовки делаю.. А не только на дереве орать умею

Vesna!!! Украина.

Умею прясть, вязать, делать заготовки, шить., готовить. а с техникой такой я на ВЫ.

Светлана Мартыненко

А почему нет)) хотя к пенсии я, наверное, научусь вязать... и делать заготовки))

Марина Бичурина

Ну почему, и носочки свяжу и ретузики ))) и варенье, и салатики вкусненькие ))))

Olga Ольга

Я умею все! И заготовки, и варенье, и вяжу, и вышиваю. Только внуков пока нет!

Ольга Колесникова

А мы и то и другое можем...И фотки и плейлист,и связать.и заготовки на зиму)))

Татьяна Тренина

и заготовки и пирожки ..и многое другое.Инет-это пауза,пока их нет рядом

Kamshat Amanjolova

Об этом пока не думала. Работы много. Но так хочется об этом подумать.....

Алёна Баранник

вяжу, заготовки делаю и фотки могу обработать и плейлист замутить 😄

Bl
Blackсurrant

вязать не свяжу,ну заготовки сделаю + плейлист и фотки естественно

Juliya

И свяжу и заготовки сделаю и напеку всякой всячины и тату набью 🙂

Елена Барышова

Могу все мы научить и зенковки делать и шить и вышивать и вязать

Елена Асвойнова

Вязать я уже умею. Из заготовок у меня неплохо получается джем.

Галина Козюрина

и фотки и варежки и плейлист и варенье и тортик к дню рождения

Наталья Конопля

У вы только то , что и бабушки: заготовки и вязанные носки 😊

Cherry Cherry

Вязать, шить, заготовки на зиму делать и фотки обрабатывать

Бабур Абдурахманов

нет. Любить будут, а остальное закажут. У каждого свой хлеб

Глоупен Тырл

Остальное бабушки сделают. А ты на рыбалку сводишь и паять научишь.

Бабур Абдурахманов

рыбалку не очень, но с инструментарием- на все 100 обучу

Та
Татьяна

заготовки тоже делаем...кулинарим...но вот вязать не умею)))

Рина

Тоже и вяжем и заготовки на зиму делаем. И еще много чего...