Сергей Иванов

Что делать?МОИХ РЕБЯТ,ФАШИСТЫ,В ЛУГАНСКЕ ГРОХНУЛИ!!!Я,сделал все,чтобы попасть,хотя-бы на границу-НЕПОЛУЧАЕТСЯ!ПОМОГИТЕ!!!

Ответы
Марк

Не торопись, там и без тебя хватает пушечного мяса. Нужны специалисты и грамотные офицеры

Сергей Иванов

А,я кто?Я,и есть грамотный офицер,в отставке!

Марк

Тогда другое дело, только сколько же тебе лет, что ты уже вышел в отставку, может лучше тогда дома посидишь старичек? Советов давать не буду, тем более отставникам, это люди опытные, я сам давно в отставке.

Елена Корсикова

Какая трагедия, ужас. Но кто здесь может помочь?

Андрюшка

живи за ребят серега!!!! а ребят очень жаль

Сергей Иванов

А как?

Андрюшка

ДА А ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ПОМОГАЙ ИХ СЕМЬЯМ НЕ ЗАБЫВАЙ ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Пушкарь

Ребят жалко, погибает совесть Украины

Сергей Иванов

Согласен!Даже могу примириться,только покоя не дает мысль,что все эти жертвы-НАПРАСНЫ!!!Беженцы(мужчины),КАК МОГУТ ОНИ УЕЗЖАТЬ,В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ,когда НАШИ Русские ребята,гибнут ЗА НИХ,там???Что будет дальше?

Сергей Иванов

Согласен!Даже могу примириться,только покоя не дает мысль,что все эти жертвы-НАПРАСНЫ!!!Беженцы(мужчины),КАК МОГУТ ОНИ УЕЗЖАТЬ,В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ,когда НАШИ Русские ребята,гибнут ЗА НИХ,там???Что будет дальше?

Сергей Иванов

Согласен!Даже могу примириться,только покоя не дает мысль,что все эти жертвы-НАПРАСНЫ!!!Беженцы(мужчины),КАК МОГУТ ОНИ УЕЗЖАТЬ,В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ,когда НАШИ Русские ребята,гибнут ЗА НИХ,там???Что будет дальше?

Сергей Иванов

Согласен!Даже могу примириться,только покоя не дает мысль,что все эти жертвы-НАПРАСНЫ!!!Беженцы(мужчины),КАК МОГУТ ОНИ УЕЗЖАТЬ,В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ,когда НАШИ Русские ребята,гибнут ЗА НИХ,там???Что будет дальше?

Пушкарь

...или они перестанут жрать сало и возьмут оружие или будут достойны своей судьбы

Корвин Меньшиков

В Ростове пункт набора есть, говорят

Сергей Иванов

Закрыли!

Корвин Меньшиков

Тогда просто переходи через границу

Юрий

ребятам твоим дома не сиделось

Сергей Иванов

Они и были дома!!!

Юрий

они жили в Украине?

Петр Руденок

Ты транспорант выкинь

Сергей Иванов

Про какой транспорант ты говоришь?

Петр Руденок

Все переходят а ты не можешь?