Виктор Федорин

Почём фунт лиха, и каков его курс в фунтах стерлингов?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Люция Магафурова

Что касается происхождения - вероятно, никакого особенно события рождения этого фразеологического оборота не было, т.к. он, скорей всего, сформировался довольно просто и естественно в то время, когда фунт был широко распространённой единицей измерения веса, а лихо - более распространённым синонимом современного "горе", "беда" и т.п. мое мнение один к одному

Vladimir ...

Экспорт — один из немногих оставшихся оплотов надежды Великобритании — вряд ли сможет помогать государству, если курс фунта стерлингов пойдет вверх. Сейчас Соединенное Королевство имеет серьезный недостаток во внешних покупателях...

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Константин Ченакин

Фунт лиха стоит дешевле чем в прошлом году, но это было в прошлом году, а в этом году дорого - но это в этом году. Нужно подождать, вдруг в следующем году будет дешевле )))

Тамара Бабаева

Нет,если вы собираетесь его приобрести,почему я должна искать Вам информацию?У нас проблемы индейцев шерифа не колышат...))))))

Евгения Пухальская

У каждого человека этот фунт лиха имеет свою цену: у кого в рублях, у кого у долларах, у кого в евро, а у кого и в стерлингах... 😉

Анатолий Курицын

Фунт лиха для каждого определяется индивидуально, соразмерно вклада данного индивида в общее дело.Курс также по заслугам.

Владимир Ожегов

Это смотря какое лихо ! Если качественное, то дорого. А если китайская подделка, то не в фунтах, а в юанях надо оценивать )))

Дмитрий Другов

У фунта лиха показатели меняются из крайности в крайность и соответствия нет по отношению к фунту стерлингов.... O_o :? 😮 🙂

Владимир Мочалов

Один древнеримский фунт лиха оценивался в три тетрадрахмы печали или 1,73 евро грусти, или 55,14 кыргызских сома тоски.

Аля Вахминцева(Алексеева

когда вам будет лихо, то может и не хватить сколько бы не было у вас фунтов стерлингов, так что курс у каждого свой.

Снежана Кирпий

Это как у Ломоносова в Германии Лихо выше))) перевожу по буквам: Лидирующий, Интелектуальный,Хороший, Активный!!!!!

Ольга Миргород

если бы лихо было прямопорционально фунтам стерлингов то счастливых людей на планете стало бы гораздо больше))

Неизвестно Неизвестно

стоит столько сколько смог вытянуть.....поднять....вынести, а курс в фунтах....думаю оценишь сам...как вынесешь

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

В пословице фунт не деньги, а вес, а вес...Кому и пораненый палец уже несчастье, а кому гора невзгод, не лихо.

Михаил Туровец

Вот так всегда между красотой и любовью такая разница,а плюнуть не в кого всё время урна с бюллютенями...

Владимир Клемышов

Лихо одноглазое. _ по русским сказкам, а фунт это примерно треть килограмма так что фунт дороже долара.

Валентина Косицина

почем фунт лиха мне известно, а вот в фунтах стерлингов ничего не измеряю: мне это просто ни к чему...

Виктор Федорин

В обменном пункте всё равно надуют

В*
Виктория ***

у каждого свой фунт лиха, это величина не постоянная, значит от 1 фунта стерлингов до бесконечности