Smail Of Smail

Любисток способен избавить от алкоголизма, укрепить нервную систему, поспособствовать работе желудочно-кишечного тракта, спасти от метеоризма, снять отечность и даже помочь при мигрени и анемии. Не правда ли широкий спектр действия?

Ответы
Наталь

А также прервать нежедательную беременность и в конце концов свести в могилу. Но запах я люблю))

Людмила Попова

Не очень люблю его аромат)