Валентина Ко

День рождения грустный праздник? А меня сегодня еще и юбилей(

Ответы
Александр Цыганок

О, Боже! Почему же так грустно, Валюша? Дарю просто так хорошему человеку) Соберу я тебе много разных цветов. И составлю букет из мечтаний и снов. В День рожденья тебе я дарю сей букет и желаю прожить я тебе до ста лет. Посмотри на цветы, что в букете твоем, там увидишь себя - отраженье своё. Белый нежный подснежник - то юность твоя. Он напомнит тебе, ничего не тая, как мальчишки смущенно влюблялись в тебя. Желтый лютик собрал аромат всех лугов, чтобы нежность твою передать всем без слов. Расцвела хризантема своей красотой, чтоб напомнить о жизни твоей непростой. Роза нежная здесь, как царица любви, королевой цветов ты её назови... Оставайся же Валя, как этот букет - доброй, умной, красивой ещё много лет!

Валентина Ко

Ого спасибо, я очарована)

Ольга Цысарь

Это как к этому относиться. Вот если бы исполнялось 80,я бы погрустила чуток,а потом вспомнила бы, что не всем дано столько прожить. А остальные даты- детство, юность и молодость. Так что хвост пистолетом! Близкие рядом - это самое главное! А вам счастья, душевного тепла и всегда солнечного света в ваши окна!

Валентина Ко

Какие слова душевные спасибо:)

Ольга Цысарь

Я рада, если смогла поднять вам настроение!:))))

Владимир Гараган

Пусть твоя жизнь течет рекою, В пути не знающей преград! Пусть над твоею головою Лишь три созвездия горят: Одно созвездие - Любви. Другое - Верности и Счастья, А третье - просто Доброты. Пусть над тобой они искрятся, Чтобы исполнились мечты.

Валентина Ко

Спасиьо!)

Владимир Гараган

Шалунишка.... Ваш Д,Р - 26 января! а почему сейчас вопрос всплыл?

Валентина Ко

Пока не закрыла интересно как люди на юбилей реагируют тем более такой как 40 летие, спасибо что посмотрели профиль;)

Александра Куценко

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЬЯ БОДРОСТИ ЖЕЛАЕМ ТЛОЛЬКО ИСКРЕННИХ ДРУЗЕЙ ПУСТЬ ИЗ МИЛЫХ МЕЛОЧЕЙ ЛЕПЕСТКОВ УЛЫБОК НОТОК ИЗ СЮРПРИЗОВ И НАХОДОК СЧАСТЬЕ СЛОЖИТСЯ СКОРЕЙ С ЮБИЛЕЕМ ВАС ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ

Валентина Ко

Спасибо:)

Ергалиев Жомарт

Уважаемая Валентина, день рождения это праздник глубокого сознание когда вольно или невольно старается оценить этот возраст,, счастья вам от всей души..

Валентина Ко

Спасибо:)

Се
Сергей

— Моня, а скажи, как вы отмечаете в семье дни рождения? — Очень просто. День рождения Сарочки в ресторане, а мой — красным карандашом в календаре.

Михаил Бердников

Грянет грустный юбилей,- всем по чарочке налей!Чтобы радость без причины постучала в вашу спину, Чтобы в яркий тёплый день Распахнулся юбилей!

Валентина Ко

Спасибо)

Михаил Бердников

только не грустить!!!счастья и удачи

Валентина Ко

Стараюсь))) спасибо и вам счастья и удачи)

Михаил Бердников

и вам спасибо

Олег Тафинцев

у меня в прошлом году был.не стал не кого приглашать. кто помнил тот пришел . печально уже многих нет. тем более очень близких.

Алексей Трегубенков

Почему грустный - пригласи друзей домой или в кафе и отрывайся по полной! Поздравляю и всех благ желаю!🌷🌹🌻

Валентина Ко

Спасибо, отметила было супер с друьями с сюрпризами

Алексей Левашов

Сочувствую(((( и мои поздравления, во всем есть плюсы. Например до следующего юбилея так далеко...

Валентина Ко

Спасибо:)

Валентина Ко

Спасибо:)

Genadij Kozlovskij

В своё 45-летие, которое было в октябре, я собирал грибы в лесу, получил истинное удовольствие ))))

Валентина Ко

Классно

Михаил Павлив

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ко

Спасибо;)

Михаил Павлив

да на здоровье!!! 🍷 🍻

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с чем и поздравляю - чтобы всегда было**надцать....остальное - шарм и обаяние! 🌷 🌷 🌷

Иван Филимонов

не грусти красотка все будет в порядке потому что ты одна одна такая сладкая

Валентина Ко

Спасибо милый

Иван Филимонов

не грусти не унывай а скорей бокал наливай давай выпьем за тебя ты прекрасна как всегда

Валентина Ко

Спасибо

Иван Филимонов

не за что прелесть

Евгений Бажов

Поздравляю вас с юбилеем всего вам самого наилучшего в жизни здоровья любви

Валентина Ко

Спасибо

Ал
Алла

Почему грустный! А люблю ДР! Тем более становится на год ближе к пенсии))))))

Птичка

Поздравляю. Пусть желания сбываются и сразу появляются новые желания.

Татьяна Вандышева

Поздравляю Вас Валентина,он не грустный это смотря с кем справлять.)))))

Марат Тарамов

ну, тогда - примите собалезнования и букетик из сорока гвоздик.. 😉

Валентина Ко

Спасибо

Юрий Сипатов

бог человеку дал две даты- одну он знает вторую нет.поздравляю!!!