Тюкавкин Иван

Если парень на сайте знакомств предлагает тебе сразу встретиться - Что ты на счет этого ответишь ему?😉

–1
Ответы
Ел
Елена

предложу сначала рассказать о себе в переписке и попробую проверить о нем хоть какую то информацию, о которой он пишет и попрошу номер телефона, если откажется дать номер телефона,то он либо в тюрьме,либо в наркологической больнице, либо в психушке, либо женат и жена имеет доступ к его телефону, в таком случае общение прекращу и заблокирую

Тюкавкин Иван

Ого вот молодец. Прям как сыщик))))

Ел
Елена

я с мужем познакомилась на сайте знакомств много лет назад, мы сначала почти месяц ежедневно переписывались, потом недели две созванивались, а потом уже я согласилась на встречу, так что опыт у меня в таком общении есть

Тюкавкин Иван

А я сразу предлагаю встретиться. Смысла не вижу вокруг да около ходить. все равно встреча неизбежна))

Ел
Елена

нет, многих я отшивала на стадии переписки, не всегда даже до обмена номерами телефонов доходило, не то, что до встреч

Капля Радуги

Скажу что сперва надо пообщаться здесь. Взбеситься ради бога просто заблочу. Не тот случай когда все хорошо когда все идет очень быстро. И то смотря какой парень если чурка и говорить не буду сразу в игнор

Тюкавкин Иван

Донести до девушек что нужно общаться в реале и с эмоциями а тратить и свое и аппонента время в пустую - зачем и смысл.? 99% людей кто начинает общаться в сети так и не доходят до встречи. Тогда смысл регистрироваться то на сайтах знакомств?

Капля Радуги

Ну да надо же сразу слрмя голову нестись на встречу. А где гарантия что сей мачо не маньяк насильник или не придет с ножиком и не ограбит вскрыв горло. Например мы с женихом тоже в онлайне долго прообщались и я его даже пару раз отшивала прям в онлайне и блочила а он не требовал встречи ждал пока я буду готова для нее. Вот так поступают те,кто реально хочет познакомиться. То есть делают не только так как хотят сами,но и как бы было хорошо предполагаемой паре

Тюкавкин Иван

Хочу тебе открыть тайну в сети насильник и грабитель не будет никогда светиться)))) че за бред то пишете вы? Это по началу когда еще технологии не дошли до того чтобы можно было такого вычислить на раз два. Сейчас даже я могу пробить IP адрес собеседника не говоря уже об органах.)) Так что не бойтесь встречаться с людьми. Насильники и грабители в сети это уже прошлый век.

Капля Радуги

Ну естественно он в открытую не скажет об этом и никакой IP не поможет он не засветит правду о себе в сети никак. Найдет какую нибудь дуру задурит ей голову ка она ему понравилась и так далее вытащит на встречу сделает свое дело и привет

Тюкавкин Иван

А кстати по сайтам знакомств то полазил дур то как правило то и нет. Есть только шлюхи. А как ты говоришь сделает свое дело так а как можно это делать например в кафе или кино ?? Че то бред честно какой то. Да и если что есть полиция . Знаешь кто такие?)))

Ок
Оксана

Если бы у меня была такая ситуация, то сразу бы согласилась, чтобы время зря не терять..И он адекватный...зачем ему тоже время терять?

Тюкавкин Иван

То за учебу надо заплатить пришли на карту как улажу дела сразу встретимся и пропадает. Или самое распространенное за интернет заплатить ато сейчас вырубят и мы не сможем общаться ))) короче много еще этих приколов. Я как вижу такие сообщения у меня дикий смех начинается😂

Ок
Оксана

Прикольно)) Это же сразу видно, что развод))

Тюкавкин Иван

Ну так вот они и отказываются сразу встречаться потому что хотят в сети войти в доверие а потом разводить. а некоторые то перекидывают деньги надеясь что я ей помогу значит хороший поступок сделал. )))) Так что кто отказывается сразу на встречу я сразу в игнор)))

Ок
Оксана

Это правильно))

Цельная Ягода 🍒

Всегда за реальную встречу и тут ничего страшного, увидеться лучше сразу и определить кто есть кто, чем написывать месяцами...

Цельная Ягода 🍒

Чем быстрее тем больще времени сэкономим

Тюкавкин Иван

Маргарита ты тоже права. Чего бояться то?

Цельная Ягода 🍒

Именно...особенно на пятом десятке)))

Тюкавкин Иван

ни чего тут нет страшного

Цельная Ягода 🍒

Так я и говорю об этом!))

Романа

Я там не бываю. Но если кто-то там находится, то, наверное, встретиться - это главная цель, поэтому надо соглашаться.

Романа

Разные психотипы: кому-то надо быстро всё узнать, не подошёл - бодрым шагом переходим к следующему объекту. Кто-то долго присматривается и всё равно не факт, что не ошибётся. Сейчас уже понимаю, что если цель - найти подругу, то не фиг тратить время на пустые разговоры с теми, у кого такой цели нет.

Ванька Ванькин

А вдруг та "у которой нет цели",раз и влюбится:)

Тюкавкин Иван

на это ни кто не застахован))

Романа

Ну...ну... Надежды юношей питают)))

Тюкавкин Иван

Надежда всегда должна присутствовать. Без нее ни как))

Ника

нет, нужно пообщаться больше, посмотреть на его реакции, лучше его узнать, его предпочтения, его взгляды

Тюкавкин Иван

НИКОГДА ты не узнаешь человека по переписке в интернете. Это совсем другая жизнь.

Ника

можно увидеть как он общается с человеком....

Тюкавкин Иван

Знаешь я могу тут общаться так а в реале по другому. не задумывалась об этом?

Ника

все равно выдашь себя и свой темперамент

Тюкавкин Иван

Ты не права))) 🤪

Ника

😝

Ал
Алла

Прям сразу встретиться не готова, но и долго тянуть не вариант. Немного пообшаться все же надо.

Тюкавкин Иван

Ты права..

Инна

Пусть приезжает, если денег не пожалеет, значит намерения серьёзные.

Инна

Иркутская область

Тюкавкин Иван

ммм. а я завтра лечу в омск.

Инна

Недолет

Тюкавкин Иван

вот вот))))

Инна

И я о том же 😂

Succuba Redhead

Сроду, там не зависала, поэтому, не знаю. Но скорее всего - послала бы.

Лана *****

А почему нет?)))Ведь это сайт знакомств)))Вы именно для этого там)

Сергей Дж.

Если водят,то они могут пытаться создать препятствия, чтобы ты ценил их.То,что легко досталось,не ценится

Тюкавкин Иван

А с чего ты взял что не ценится?

Сергей Дж.

Это опыт человечества.Аксиома

Тюкавкин Иван

Это старомодно уже говорить о легкодоступности. Много примеров есть сидят в инете все такие принцессы а как в клуб какой то попадают все маску принцессы дома оставила и ведет себя как шлюха. Это просто психология.

Лана *****

Почему старомодно? Строить из себя принцессу и быть ею-это совершенно разные вещи.....

Собеседник

Подумаю ,что он чудак или просто бродяга ,или бродячий чудак...

Хаякава

Я думаю люди на таких сайтах для встреч и регистрируются

Тюкавкин Иван

А есть и другие ответы)))) типо пошли и т.д.)))

Хаякава

Читала я другие ответы у вас. Женщины противоречивые поэтому и пишут что послали бы. Логика отсутствует при ответах но в жизни все не так. Пойдут они на встречу не сомневайся

Тюкавкин Иван

А тебя если приглашает? Пойдешь?

Хаякава

Я не регистрируюсь на подобных сайтах так как нет надобности

Тюкавкин Иван

Ты замужем?

Женщина Любимая🐠🐒

Откажу однозначно! Буквально так и поступила час назад)

Тюкавкин Иван

Почему?

Женщина Любимая🐠🐒

Предпочитаю пообщаться до того как, что б понимать, что этот человек мне интересен, что есть общие темы для разговора....даже поговорить нужно по тел, лучше по видео....а просто так ходить терять время, у меня его не так много.... не вижу смысла

Самая Лучшая

Собираю чумодан и бегу,детей из сада заберу только

Тюкавкин Иван

Очень приятно Манька)) Будем знакомы.

Самая Лучшая

Вот и познакомились ростовчанин и облосчанка)хорошо хоть встретиться не предлогаешь)

Тюкавкин Иван

а почему бы и нет то??🤔😉 Как буду в московской обл предложу😉 не дай бог не согласишься😁🙃

Самая Лучшая

Область большая)))

Тюкавкин Иван

Так а от куда именно то?

Ве
Вера

Встретиться то можно. Но побольше напиши о себе.

Тюкавкин Иван

Жены увы нет еще.

Ве
Вера

И подруги нет?

Тюкавкин Иван

Неа. Если была бы я бы не пропадал тут уж точно)))

Ве
Вера

Вы же взрослый мужчина, как же так нет женщины!

Тюкавкин Иван

Ну вот так все времени нет на шуры Муры)

Со
Солнце

Отвечу :- да супер! Ты не бот и не зек ! Прекрасно.

Тюкавкин Иван

живу на съемной квартире. ну бывает к вам в новочек приезжаю к тете. Она возле НЭВЗа живет. А в ростове я с 2007го года.

Со
Солнце

Даа..,не фонтан жилье.. Тебе точно надо жениться на квартире с девицей! Ой,тьфу! Наоборот ))) . Вообщем,рекламу мы те сделали,фото в полный рост ближний ракурс выгодно смотрится(тебе есть что показать;) действуй!

Тюкавкин Иван

а может я на тебе решу жениться?

Со
Солнце

))) спасибо,мило. Но зачем мне это?

Тюкавкин Иван

короче в личку пиши.

Змея)))))))

Отвечу- отстать от меня маньяк..я тебя не боюссс

Тюкавкин Иван

ага)))

Змея)))))))

Мне он не нра))

Тюкавкин Иван

А я?))

Змея)))))))

А тебя не видела))

Тюкавкин Иван

зайди на страничку фото посмотри.

Ирина Вахитова

был случай встретилась о чём сильно пожалелала

Тюкавкин Иван

Ого а что случилось?

Ирина Вахитова

до сих пор анализы сдаю

Тюкавкин Иван

Что случилось то?

Ирина Вахитова

просто для стрваховки проверяюсь на всякую заразу не предохранялись

Тюкавкин Иван

Сразу встретилась и в постель?

Ирина Вахитова

ну в кафе сходили в личку пишите

Ма
Марина

Смотря нравится он мне или нет....и женат или нет

Тюкавкин Иван

А ты что с женатым еще можешь встретиться?🤔

Ма
Марина

Увы нет

Тюкавкин Иван

Это правильно. Нехрен в семью лезть.

Ма
Марина

))))))

Лёля

Если внешне понравится,то возможно и соглашусь

Тюкавкин Иван

Умничка