Жизненный

заставят замолчать антиглобалистов и без лишних дебатов загнать население под колпак Единого Мирового Порядка.Так будет сделан шаг к 3-му этапу тайны беззакония – мировому правительству из 10.

Ответы
Фл
Флюра

Это один из неизбежных этапов в развитии и общества.И ,рано или поздно,это неминуемо произойёт.Как и все остальные этапы.Человечество медленно,но верно движется именно по тому пути,что ему предрешён.

Жизненный

никакое это не развитие... это полный крах всего современного человечества.. управление биомассой или быть управляемой биомассой имеет падший животничесий облик .. каждый должен творить себе судьбу сам.. в нашем случае судьба ситуационно нами манипулирует по этому мы и катимся в яму единого мироправия.

Фл
Флюра

Творить себя-полное право имеет каждый.Но от единого мироправия всё равно никуда не деться.Это будет.И последующие семь-тоже будут.И конец света за ними -тоже будет.Это предрешено.

Фл
Флюра

Творить себя-полное право имеет каждый.Но от единого мироправия всё равно никуда не деться.Это будет.И последующие семь-тоже будут.И конец света за ними -тоже будет.Это предрешено.

Вероника Королевская.

Беларуссия и Россия и так находится под колпаком своих правителей и не имеют свободу слова.Так какая вам разница?

Жизненный

при чем здесь это.. речь идет о наступающих днях

Вероника Королевская.

Так в настоящем вы в таком положении.А наступающие дни могут растянуться на года.Уверены,что до этого доживете?

Жизненный

больше чем уверен... многое уже произошло, осталось совсем чуть-чуть

Вероника Королевская.

поживем - увидим.

Юра Ласковец

конец света отменяется?

Жизненный

его не будет

Вероника Королевская.

А зачем вам конец света?Что вы с ним будете делать?Живите с хорошими позитивными мыслями.Мы своими мыслями строим наше будущее.

Се
Сергей

это одно из условий опокалипсиса по христинским пророчествам и возгловлять мировой порядок будет антихрист

Alexander Star

Для мирового правительства народ должен построить сауну и закрыть их там пускай развликаются там по жизни

Галина Давыдова

Уж очень мудрено, Я не увидела ,даже, когда второй этап начался, а вы о десяти пишите

Жизненный

прочитайте у меня на страничке..

Сергей Воронцов

эта десятка будет претендовать на посадочные места на Марс в одну сторону

yudinand

просто мы все разные так будет всегда, пока существуют люди.

Лилия Монастырская (Шмурина)

боже, как мудренно. может начнете жить здесь и сейчас...

Назгуль Мухаметчанова

это как у Оруэла - всевидящее око большого брата

Georgy

...а что делаете Вы, чтобы этого не произошло? 🙂

Жизненный

а это произойдет в любом случае... просто предупреждаю, чтоб люди не наделали ошибок

Georgy

...идиотов больше, и они организованы (к сожалению). 🙂

Борис Матюшенко

ну тогда еще надо уничтожить 6млрд людей

Жизненный

а остальной миллиард?

Борис Матюшенко

он будет работать на 300 семей

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

это о "золотом миллиарде"? 😞

Жизненный

вообще-то на плитах в шт. Джорджии, если мне не изменяет память написано про 5 000 000 000 людей для мировой закулисы

Борис Матюшенко

500 тысяч

Жизненный

Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. Найдём новый живой язык, способный объединить человечество. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью. Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!

Айгуль Косаева

зачем усложнять, политика не для меня

Вячеслав Будько

да это правда. процесс идет уже вовсю

Татьяна Рябикова

Ой,ты мой жизненный,зачем так грусно

Жизненный

для кого как

Татьяна Семилетова

Боюсь, что это не для средних умов)))

Сергей Шиян

Нужно срочно что -то предпринять

Ирина Богатикова

мы не в силах с этим справиться.

Жизненный

мы в силах противостоять и спасти души

Ирина Богатикова

если только души.

Жизненный

а это самое главное

Ирена Розинкова

Сколько людей и столько мнений

Бахытжан Ибраев

а к 10 этапу что предназначено..

Бахытжан Ибраев

а к 10 этапу что предназначено..