Сам Андерс'н

Под конец юбилея сына, ему исполнилось 11,5лет,Горохов стал упрекать жену, что мальчик не его, слишком черный!Жена ему ответила: Молчи, сын твой, меньше ешь бананы! " Вы любите бананы?)

Ответы
Майя Петрова

👍😆 Нет, я к бананам равнодушна

Сам Андерс'н

А супруг? 😁

Майя Петрова

А он давно свалил. Сам был смуглый, сыновья - внешне его копия, один, правда, светлокожий, но свекор с такой кожей был, так что вопрос о бананах у нас никогда не стоял...

Сам Андерс'н

Значится цыгане прстарались

Майя Петрова

Там не пойми кто: свекровь была очень смуглой. Её мать - русская (я её ещё в живых застала), отец - коми-пермяк. А у свекра мать русская, а у отца были предки с Кавказа.

Сам Андерс'н

Короче не банан, а грейпфрут получился?)))

Майя Петрова

Вполне симпатичные парни у меня выросли

Сам Андерс'н

Ясное дело, метисы более фотогеничные

Марго Беккер

любят ТОЛЬКО ЖИВОЕ

Алексей Шутов

Не очень!