Зара

пятьдесят лет - это приговор?

Ответы
Натали Макиенко

Сонет №144

Бальзаковских красавиц облик милый -
мужских сердец лукавый властелин!
Он полон той живой, волшебной силой
что манит и волнует до седин.

Все женщины в душе таят, что было
и достигают зрелости вершин,
и жаждут счастья и любви мужчин,
пока в крови желанье не остыло.

Как зрелость привечает вас мудро!
В ней опыт, шарм и некий «бес в ребро»,
уже неисполнимые желанья…

И знанье, что прожитые года
не повторятся больше никогда…
Прекрасна жизнь в преддверье увяданья!

Зара

красиво, спасибо. но Бальзаковским красавицам было максимум 30 лет

Натали Макиенко

от 30 и далее - все бальзаковские

Nik Shark

Нет, еще успеем! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Ольга Сташко

Я вконтакте, здесь меня нет...
Автор: Сатья Саи Баба
Есть только одна раса - раса человечества,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия любви,
Есть только один Бог - и Он вездесущ

НЕ
Натали Есипова

Нет....моя бабушка вышла замуж в пятьдесят. Сейчас ей 87 и она не жалеет. Говорит это осознанное время и драгоценное. Нет злобы, нет ругани..одна забота и благодарность за прожитые годы.

Диана Георгиевна

С чего бы? Все зависит от отношения человека к жизни. Есть молодые, которые родились уже дряхлыми старичками - ни блеска в глазах, ни жажды жизни, хоть сейчас панихиду заказывай.

Юлия

вы что-если вы так себя ощущаете-то это ваш выбор и вы будете именно так хиреть...это наоборот..полный рассвет-если вы конечно еще и смотрите за собой..

Зара

да вот что то подустала, да еще хандра

Юлия

хандру оставить вообще на углу..усталость это весенняя штука..идете к косметологу.и на массаж.витамины начните пить..и все нормально будет..любить себя нужно..

Юлия

не за что..просто нужно быть сильнее этих мелочей..все приходит и уходит..главное в этот момент к себе отнестись с достоинством..

Зара

вот этого у меня достаточно

Юлия

тем более..вздохните глубоко..и вперед!!!

Юлия

на здоровье..а про пятьдесят забудьте..я ощущаю 37..

Зара

спасибо, удачи и молодости

Катя Шклярова

в начале жизни живём бестолкова потом карьера , семья , дети , а после 50 мы начинаем жить для себя и жизнь только начинается

Марьям (Марина ) Ялалова

А ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ -- МНЕ БОЛЬШЕ 55 ЛЕТ . АЭРОБИКА , АРАБСКИЕ ТАНЦЫ , БАССЕЙН , ТРЕНАЖЕРЫ , БЕГ И Т. Д. -- ЭТО ВСЕ ПРО МЕНЯ

Na
Nadin19692004

45-ть - это точно НЕТ! А до 50-ти надо дожить. Но я так думаю - все от головы! Удачи! Не падайте Духом! Все будет ХОРОШО!

Ольга Воронина

Но-но !!! Мне 60 и не завидую тому кто попробует мне приговор вынести !!! У меня еще столько интересного впереди !!

Зинаида Свитко

В шестьдесят Вы будете понимать, что это только половина жизненного пути, а значит - золотая серединка.

Зинаида Свитко

Дорогая, да куда же Вы денитесь? Я дожила, а Вы чем хуже?

Зинаида Свитко

МогуВам только посочуствовать

Маргарита Давыдова

Мне пятьдесят два, вроде пока не сижу за решеткой. Живите как можете и получайте от жизни удовольствия.

Игорь Эк

К чему? На мой взгляд не имеет значения сколько тебе лет, важно - получаешь ли ты удовольствие от жизни.

Светлана Стародуб

В 50 жизнь только начинается-ценишь каждую прожитую минуту!

Зара

жизнь начинается намного раньше, лет так на 50, а после 50 что, вот в чем вопрос

Игорь Эк

Что значит что? Конечно, если не научился ценить жизнь за 50 лет, радоваться ей трудновато. Но этому вполне можно научиться. Было бы желание. Возраст значения не имеет.

Светлана Стародуб

Приговор -это пожизненно! 50 лет нет срока!

НЕ
Наташа Ефимова

нет, что вы. Это жизнь, которая еще только начинается.Ведь оставшиеся 50 можно посвятить себе родимой!

НЕ
Наташа Ефимова

я приближаюсь к этому возрасту и тоже жутко

Зара

не то что жутко, а как то непонятно, все в прошедшем времени

НЕ
Наташа Ефимова

так откройте для себя что-то новое Вот я мечтаю научиться играть на муз инстр., выучить англ. и т.д.

НЕ
Наташа Ефимова

НЕ
Наташа Ефимова

Bezuan

уже и опыт и мудрость и кое-какое состояние.... так.. что жизнь в свое удовольствие только началась!!!

Зара

ничего не начинается, скорее продолжается сузествование

Realistka

смотря какой алкогольный стаж из этих лет... Может быть и наоборот - вхождение в разум.

Владимир Борозенцев

Это-повод задуматься: пойти купить новое платье или посидеть на скамейке у подъезда.

Владимир Борозенцев

Если стоимость платья сопостовима со стоимостью поездки

Зара

отпуск у меня просто, поеду к тетке в Молдованию

Владимир Борозенцев

Может не надо в ту сторону,там не безопасно.

Зара

а у нас безопасно, вот уж не скажу, у нас сейчас практически война, так что хуже точно не будет, конечно если еще получится уехать

Вера Рыбакова

нет, конечно, все в ваших руках, как захотите так оно и будет, приговор-это каши мысли!

Зара

вы правы, но ничего положительного в голову не идет

Император

это бамбардировка после снаряда ----горох----который был проглочен специально))))))))))))

Зара

как то очень круто у вас получилось

Император

НУ ЭТО НЕ У МЕНЯ ЭТО У 50 ЛЕТНИХ)))))))))

Ольга Протасова

вся еще жизнь впереди зрелого возраста дай Бог лет 30 при хорошем здоровье

Ольга Протасова

желаю здоровья и радости в жизни быть в душе молодым

Зара

спасибо, Вас тоже с праздниками

Ольга Протасова

живи и радуйся все впереди лето солнце море фрукты цветы и т.д.квас мороженое травка и небо

Зара

спасибо, вам тоже всего доброго