Сергей Муркша

Как вы думаете стоит ли переименовать Волгоград в Сталинград !?

Ответы
На
Надежда

Я против бесконечных переименований,но думаю,Сталинград-такая значимая для всей нашей(да теперь и не только нашей)страны,что я за Сталинград...Ну и был у нас Сталин,и были все ужасы,связанные с этим именем,но ведь этого из истории не выкинешь!

Сергей Муркша

По сравнению с крещением Руси он просто ангел, ведь 70% крестили насильно

На
Надежда

Ну вот видите?И я о том же...

Илья Ижемцев

...НЕ ЛОХМАТЬТЕ БАБУШКУ...ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ ВПУСТУЮ ХОТЬ ДЕТСАД БЫ ПОСТРОИЛИ...ЛЯСЫ ТОЧИТЬ - ВОН У НИХ ДЕПУТАТСКИЙ ЛЕПРОЗОРИЙ..ДА И ПУСТЬ ОНИ ТАМ КЛУБЯТЬСЯ...КАКАЯ РАЗНИЦА...ГОРОД НЕ ПРИЧЕМ...ОН САМ ПО СЕБЕ ИСТОРИЯ И ДЫШИТ...)

Илья Ижемцев

...ТЕМ БОЛЕЕ СКОЛЬКО КРОВУШКИ ПРОПИТАЛА ЗЕМЛЯ...

Алла Ибрагимова

Может какое нибудь другое название дать,так и будут постоянно эти споры.

Андрей Одес

Думаю,да! Это не память о Сталине,а память об историческом сражении.

Сергей Муркша

Вы знаете значение слова мароторий ?

Андрей Одес

мОрАторий. Отсрочка...

Сергей Муркша

Вот видите, при всем желании гос. не сможет отменить мараторий т.к. подписан договор о отсрочка обязательств

Андрей Одес

отменяют же моратории,скажем,на испытания ядерного оружия...

Сергей Муркша

Нет, не отменят

Алёна Шарабьева

от перестановки слагаемых сумма не поменяется...))))))

Сергей Муркша

Вот вот)

Ирина Фисько

не стоит! Сталина нет, а Волга есть

Сергей Муркша

Как вы указали ВОЛГА ЕСТЬ! а значит не стоит

Ирина Фисько

конечно

Vanya Chaban

Если молодежь верит в РОДИНУ.........

Татьяна Алексеева

Мне больше нравится Волгоград.

Сергей Муркша

Мне тоже т.к. я житель этого славного города на Волге

Татьяна Алексеева

А кто считается с нашим мнением.

Сергей Муркша

На данный момент город "превращаеться" в Сталинград на момент праздников

Татьяна Алексеева

Что одни руины остались?

Сергей Муркша

Нет)))

Ѻлегъ

ну тогда уже сразу в Царицын...

Сергей Муркша

Да нашу элиту пойди пойми

Виктор Волчков

Надо спросить жителей

Сергей Муркша

Вот правильно говоришь !

Алия Жунусова

да же незнаю

Сергей Муркша

Да или нет ?

Сергей Муркша

Правильно)

Ринат Ибрагимов

Не вникаю

Сергей Муркша

Ясно

Elena Pavlovskaya

Dymau net, a Vi?

Сергей Муркша

Конечно нет !

Лана Захарова

а смысл?

Сергей Муркша

Возвратить историческую славу городу, это вопрос не ко мне а к нашему правительству

Сергей Муркша

Возвратить историческую славу городу, это вопрос не ко мне а к нашему правительству

Лана Захарова

слава никуда не девается, а Волгоград звучит красиво

Сергей Муркша

Согласен, я горжусь что живу в каком славном городе

Лана Захарова

молодец, привет с Верхней Волги!:-)

Денис Хомколов

зачем?

Денис Хомколов

и на этом можно отмыть деньги?

Сергей Муркша

Ну смотри по документам на изголовление 1-й карты будет указано 1000 р. реально 100 рублей разница есть ?

Денис Хомколов

ну, это не отмывание, а коррумпированное бюрократское воровство, как в минобороне

Сергей Муркша

Это просто вводят в заблуждение

Сергей Муркша

Ну да