Анатолий Ясно Солнышко

​кто в курсе есть ли сейчас разница между федеральным ветераном труда и региональным? Или же они все получают ЕДВ и льготы только по областным законам. Почему то в инете массируется информация что федеральному ветерану труда положена ЕДВ (доплата к пенсии) через ПФР в размере 712 руб в Московской обл.Мне юрист в соц. защите не подтвердил этого..

Ответы
Ни Чья

фед.-782 руб.;регион.-585-46 регион

Анатолий Ясно Солнышко

на основании чего? нужен №пункта, номер статьи и наименование с номером нормативного документа(закон, постановление, приказ) Заранее Гранмерси и не только от меня ...Эту информацию все скрывают ...

Ни Чья

можно и это,но сейчас

Анатолий Ясно Солнышко

хорошо буду ждать...вы многих в нашем городе осчастливите..

Ни Чья

хорошо!

Зинъ Черн

Разве что в Моск.области