Ирина Николаенко

🖼Мясо это же по сути труп животного. Вы можете обойтись без мяса?

Ответы
Юр
Юрий

Сорванный огурец - это ещё живое растение. Если животное умирает один раз, то огурец или помидор, яблоко или груша испытывают неимоверные страдания каждый раз. когда ты вонзаешь в них свои зубы. Но у них, к сожалению, нет органов чувств, которые могли бы показать, как они страдают.

Ирина Николаенко

Надо же. Я не знала, что им больно. Да я почти не ем ни овощи, ни фрукты. Свеклу и морковь ем. Сырыми на треке и с майонезом. Бедные. Как им плохо. Что же мне есть? Одни булки?

Юр
Юрий

Нет. Есть можно всё, что нравится. Но при этом понимать, что мы ничего не знаем про то, как всё устроено.

Ирина Николаенко

Растения реагируют на людей, которые им открывают листья. Это приборы замечают. В комнату вошёл один чел. Вышел. Вошёл второй. Оторвал листья. Вышел. Потом снова первый вошёл. Растение спокойно. Когда второй вошёл, оно начало волноваться. Вдруг этот чел снова листья начнёт отрывать.

Чужой

Нет, животный белок необходим организму. Честно говоря, без мяса, наверное, смог бы, но никак не могу без рыбы и без море продуктов.

Ирина Николаенко

Я вообще уже не помню когда ела рыбу... Сто лет назад... Я её не люблю. Брюшки семги брала на подложке. Так и это сто лет лежало в морозилке.

Чужой

Ну нет, у нас другая ситуация - живём на огромной реке между морем и океаном. Залежалого товара его просто нет.

Ирина Николаенко

Я не говорила, что товар залежалый. Это у меня дома он лежит. Я не ем рыбу. Захотелось рыбки. Купила на подложке немного. Но мне и столько много. Кошкам отдала.

Ник Ци

Через мои руки до двадцати трупов людей в сутки проходит... А мясо всё равно ем 😋 😋

Ирина Николаенко

Какой кошмар. На кладбище работаете?

Ник Ци

Патологоанатом я, Ирина

Ирина Николаенко

Ой. Какая у вас грустная работа

Ник Ци

"В каждом человеке есть что-то ценное" ©️ Патологоанатом 😁 😁 Самая весёлая работа со смертью 👍👍

Ирина Николаенко

От смерти лучше быть подальше

Ник Ци

Ну вот и не торопитесь ко мне на приём 😁😁😁

Ирина Николаенко

Да я и не тороплюсь. Рано мне.

Alla Lala

не трупы, а тушки )))) Без мяса быстро загнёшься и болезни уж больно страшные!

Ирина Николаенко

Не загнулись ещё. Мясо ем, но мало и редко

Alla Lala

Учёные медики не нашли на планете НИ ОДНОГО здорового вегана! НИ ОДНОГО! Это крайне больные люди.. с жуткой нехваткой белка, витаминов и минералов!

Ирина Николаенко

Значит едим все, но не очень много

Татьяна *

Я ем мясо. Человек-хищник, и это нормально. Те, кто ест траву, всегда жертва

Ирина Николаенко

Я жертва и есть. Все меня обижают

Татьяна *

Ну так мясо надо есть

Ирина Николаенко

Хотите сказать, что мясо содержит Озверин? Помните мультик про кота Леопольда?

Светлана Костина

можно и живых людей называть набором костей,мяса и разной слизи.

Ирина Николаенко

Можно, а надо ли

Светлана Костина

А все веганы называют мясо животного и птицы трупами,надо ли?

Ирина Николаенко

Так мертвая птица это труп и есть.

Светлана Костина

Ну так и про человека я тоже не придумала так и есть,как сказала.А птицу,которую человек в пищу употребляет называют тушка,а не труп.

Ирина Николаенко

Да, так благозвучнее. Труп, это уже разложившаяся тушка

Павел 2000

Это не по сути... Это просто труп животного... Нет конечно...

Ирина Николаенко

А у меня варгуны на кнфире

Павел 2000

Я не знаю, что это... Подскажете?

Ирина Николаенко

Кефир, мука, сахар, соль, масло растительное. Мешаем в шар. Тесто раскатать. Резать на квадратики и в масле жарить.

Павел 2000

Я так питался в тайге... В геологии когда-то работал... Хлеба не было, так же жарили...

Ирина Николаенко

Вкусно. Я с молоком вчера ела и сегодня

Николай Костров

Мясо, это белок, так устроен человек, ему нужно есть.

Ирина Николаенко

Нужно. Да. Врачи говорят, что ни один веган не может похвастаться крепким здоровьем

Коля

Никто не может обойтись беж животных белков.

Ирина Николаенко

Это сушеная шея индюка или из жил сделанная в виде кости игрушка. У нас нет рядом зоомагазина. Кости поищет и принесёт соц работник.

Коля

👍

Ирина Николаенко

Обычная шея индюк в магазине стоит около сотни рублей. Сушеная в зоомагазине около 400 руб. Вот вам идея для бизнеса

Коля

У нас другие цены.

Ирина Николаенко

Ещё дороже все?

Эм
Эмма

Могу, если других продуктов в достатке.

Ирина Николаенко

Вот и я могу. Но мне сказали есть больше мяса, чтоб кости быстрее срослись

Георгий Клинцов

А томатный сок кровь убитых помидоров.

Abstrakt User

Нет.
А овощ-фрукты, это труп растения.

Ирина Николаенко

Да... Томатный сок это кровь убитых помидоров 🍅 🍅

Толян. V

все мы в далеком прошлом людоеды...

Ирина Николаенко

Мамонтов ели. Динозавров может тоже. Но чтоб людей...

Татьяна Tatiana

нет, не могу! я тогда голодная

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хоть колбаску то можно🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

а откуда ему взяться, вот до перестройки ехал в Ленинград, по дороге поля с коровками, а теперь пусто. Опять же горе, пылесос сгорел, что то в обмотке коротнуло, придётся у китайца запчасть искать.

Ирина Николаенко

У нас тут три фермы в округе. 🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐄🐄🐄🐄🐄🐄🐄🐄🐮🐮🐮🐮🐮🐮🐮🐮🐮

Валерий Ратников 🇨🇳

видно фермеры теперь только на юге страны, у нас то холода.

Валерий Ратников 🇨🇳

колбаса хорошая, если собачка ещё просит.

Ирина Николаенко

У нас тоже не Африка

***Kym***

Называю тушка и жарю..

Ирина Николаенко

Доброе утро ☀

***Kym***

🤝

Ирина Николаенко

Как там за окнами? Погодка радует?

***Kym***

Солнце с утра, но не греет..

Ирина Николаенко

Вы хотите солнце, да ещё что бы горело. Хоть снегопада нет. Уже хорошо. Люди до сих пор на снег любются 😊

Морошка

сейчас все меньше ем.

Ип
Ип*Анюта*Я

могу, но не хочу

Ирина Николаенко

Понятно. Жареная курочка с хруст щей корочкой

X-M@N

Без мяса никак.

Ирина Николаенко

Мужчинам надо есть мясо. Сила нужна носить женщин на руках 💃

X-M@N

Хм

Ирина Николаенко

Шутка. Работать сила нужна. А некоторых Женщин только краном можно поднять..

X-M@N

😄

Константин Саратовцев

Нет, и не хочу.

Ирина Николаенко

Это вы так хотите. А не всем хочется того, что хотите вы. Если женщина соглашается, то в силу каких-то причин. Или любопытно ей что такое хотите вы от неё получить. Или боится, что партнёр уйдёт к менее раскрепощенной. Или ещё какая причина.

Константин Саратовцев

Да ладно. Уже 28 лет и мы всегда говорим прямо без экивоков. И никогда не ныла, что голова болит или что.

Ирина Николаенко

Радуйтесь. Может это любовь

Константин Саратовцев

Скорее жизненный опыт.

Ирина Николаенко

Может быть