Святослав Гаврилов

Как вы боретесь с утренней сонливостью?

Ответы
Маруся Климова

надо потянуть на себя пальцы ног, сильно, чтобы подколенная мышца натянулась)) приливает кровь к мозгу, сонливость слетает мгновенно...(если проблемы с кровообращением, лучше не экспериментировать)

Yana Marrao

Ой это ваще ... А потом как машина , но только до чашки кофе и все жизнь прекрасна , а иногда нормуль с легкостью

Надя Петрова

Беру себя за волосы и в душ))) потом крепкий вкусный кофе ... пару присяданий и я в ажуре)))

Nellika

хороший вопрос) я как то не думаю о ней надо вставать так надо ..это уже привычка)

Алена Шанибова

Пешком добираюсь до вокзала - 2,5 км. Как раз успеваю проснуться

Ла
Лариса

Утром легко встаю, но вот после обеда... убиваю её дозой кофе:-)

**
***********

смотрю на часьі..и понимаю..опаздьіваю...сон снимает бьістро..

Н. A .умова

с вечера готовлю кофе в термос и ставлю около кровати

Виоллета Зизова

пьём тёплый стакан воды и через 20мин. чай или кофе.

Ход Конем.

Чашка кофе и контрастный душ мертвого оживят.

Юли Я

Я с ней не борюсь , встаю вперед будильника

Волга

утренней гимнастикой и кофе на спрашке

Мируль

Лучше не стоит. Она все равно победит

Оксана Онучак

кофе с шоколадкой, улыбка в зеркало

Марианна Ли

Умываюсь холодной водой и пью кофе.

Галина Сурикова

65 кг слюней и шерсти на прогулке)))

Гаухар Сулейменова

Не страдаю таковым встаю в 5 утра

Лиза Малахова

Пробираюсь на кухню и пью кофе))

Svetlana Ivanova

Кофе пью. Покрепче и без сахара.

Марал Карзакова

ни как я встаю всегда в 6 утра