Дмитрий

От чего комок в горле и ощущение такое, что весь мир остановился(?

Ответы · страница 3
Volika Paraska

Настроение хрнновое

Дмитрий

Не говорю)) 🍺 - наливаю 🙂

Lora Sotnikova

ну что рассосалось?

Lora Sotnikova

ты симпатяшка и у тебя всё будет замечательно!!!

Дмитрий

Спасибо, я догадывался 😉

Lora Sotnikova

🖼

Дмитрий

Спасибо и Вас с Рождеством Христовым 🙂 Желаю крепкой веры, счастья, добра и всего наилучшего.

Ал
Алена

печалька...пройдет

Бауыржан Елемес

Было такое! Выше нос, взбодрись! Как было написано на кольце Соломона!!! В курсе?

Людмила

Что-то случилось?

Людмила

Самое страшное в такой ситуации это паника. У меня сейчас тоже очень тяжелый период в жизни. Паника была. Потом немного поутихло. Я разложила ситуацию по полочкам.То, что могла изменить- изменила. А то, что изменить не возможно...осознала. И стало полегче. А еще я оглянулась вокруг... и увидела, что у других людей еще более страшная беда...И поблагодарила Бога за то, что живы и здоровы мои родные,близкие и я...Это самое главное !!! Все остальное можно преодолеть! Держитесь! И ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!! Я искренне желаю Вам пережить это и жить дальше!!!

Дмитрий

Спасибо) Паника у меня отсутствует. Каждый человек испытывает временные сложности. И они тоже заканчиваются. Я Люблю и меня Любят - это помогает жить) Желаю Вам тоже человеческого счастья, Любви и добра)

Людмила

Спасибо,Дмитрий! И Вы правы. И я люблю и меня любят! И это главное!!!! Остальное переживем!!!

ユリヤ

от боли душевной

Ко
Коко

потрясение?

Ко
Коко

а что ещё?

Ra
Rasena

это пройдет

Дмитрий

Рано или поздно всё проходит 😉 а Любовь остаётся 😉

Ве
Вероника

Дипресняк

Ве
Вероника

Ну или подавился что ли...

Валентина Л.

От обиды..

Валерий Лосев

Спирт не в то горло пошёл....

Поничка

поплачь

Neo Gint

pohmeljuga,odin denj potnyi,vtoroi -mineraljnyi

Neo Gint

Наталья Викторовна

Скорбь ?

Га
Галым

поперхнулся) запей водички))

Дженни

отчего?

Дженни

вы челавекав едите?😉😄

Дженни

запивкавать не пробЫвали?))) комок растворится

Дмитрий

Моно, но только я не пью 😉

Дженни

а я и не говорила про спиртное))))

Дмитрий

А как тогда растворить? Ведь спыртик нужен 🙂

Дмитрий

😜