Га
Галина

Как Вы считаете, нужно ли г.Волгоград переименовать в г Сталинград?

Ответы
Валериан Загородний

Надо 100%! Кто в мире знает Волгоград? Единицы! А Сталинград? Вот то-то же! Знаете, что в Европе есть несколько Сталинградов? За бугром есть, а у нас настоящий Сталинград, один-единственный на весь мир. И чего мы его прячем?

Юра К

А что это меняет и в принципе уже поздно чтить вождя об имя которого 50 лет вытерают ноги Так что лутше Вогоград А вот Астрахань стоит переименоватьв Козлоград

Га
Галина

😮

Акрам Кучумов

это решает местное население (как это сделали в Ленинграде), правда по указу президента, будут дни когда он будет носить имя Сталина..

Rinat Famutdinov

При переименовании куча денег нужна (причём половину на карман уйдёт...)! Чиновничьей менталитет однако неистребим...

Га
Галина

Да

Владимир Асиновский

Я неимею права высказываться. Я с другой страны .......Но я переименовал бы Сталин много сделал для Советского Союза

Морошка

сегодня вечер рекордного количества написанных мною слов "идиот и идиотизм". Повторюсь еще раз. Полный идиотизм.

Zаиц Харофый

Нужно. Хотя.... Нужнее всем городам и улицам вернуть их первоначальные названия и прекратить их переименовывать.

Александр S

Тут м ёжику понятно. Нет. Лучше эти деньги жителям города отдать или вложить в инфраструктуру.

Га
Галина

👍

Александр S

Очень хорошо знаю этот длиннющий город и сколько там проблем. Вагон.

Марина

Пусть остается как есть. Мне при каждом переименовывании людей жалко. Это ж надо доки менять.

Лоуренс Аравийский

Да зачем?
Ведь прикольно звучит "Волгоград выстоял в 1942 году"...
Или "герои-волгоградцы"

Дмитрий Баранов

никуда ничего переименовывать не нужно, всё что нужно переименовали до 2000 года

Товарищ Сухов

Сталинградская битва.. была торжеством, и Величайшей славой Русского солдата!

Людмила Воткаленко

Я против всяких переименований, деньги лучше вкладывать в парки, дороги и т.д

Га
Галина

👍

Сервисный Центр 99

зачем Петроград переименовали в конце концов в Санкт Перербург,балуются

Raf Kanyukaev

ничего не нужно переименовывать, пусть новые города называют как хотят

Мирумир

за чем вообще возрождать это старье. чтобы стадо было всегда в стойле?

Фе
Феникс*

а лучше волгоградские дороги переасфальтировать☝️😱

Oleg Mirov

Нет не нужно...Огромные деньги разлетятся по карманам.

Га
Галина

Согласна

Oleg Mirov

🤝

Михаил Цветаев

Обязательно надо!.. 🖼

Ѻлегъ

тогда уж, Царицин 😉🤷‍♂️ ...как было изначально