Артур

не лимоны, а квашенная капуста,не имбирь с куркумой, а порезанный на дольки чеснок утром натощак .. а спекулянтов кормить нечего👨‍🏫

Ответы
Марина

И лимоны, и квашенная капуста, и имбирь с куркумой, и порезанный на дольки чеснок, все это повышает иммунитет. Я,как знала, засолила капусту, залила медом порезанные лимоны, насушила имбирь, купила куркуму.

Галина

если печенка и желчный в порядке да, это верный способ ,но если не всё в порядке обострение обеспечено .

Артур

эт точно

Мири

Чеснок натощак вредно))) Ну да. Для нас это лучшее профилактическое средство))

Искорка.

А куркума то чем не угодила? Она как копейки стоила, так и стоит

Артур

в порошке уже не то

Искорка.

Да ладно?

Артур

точно

Искорка.

А в виде корня я ее и до пандемии нигде не видела

Артур

на рынке вьетнамском

Искорка.

И каким боком этот рынок к остальным странам?

Артур

они везде есть

Валерий Иванчик

не поможет от вируса ни чеснок,ни имбирь. чего зря глупить

Артур

поможет иммунитет

Алёнушка_Обыкновенная

👍, я аскорбинку дражже пью и борщ с чесноком))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А очень люблю лимон и имбирь, а от чеснока запах

Артур

а вы не жуйте его

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Его не обязательно жевать, его составляющие попадут в кровь и запах будет в любом случае

Артур

да никто и не заметит👨‍🏫

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да конечно)))

Артур

👨‍🏫🌿

По
Половинка

Имбирь тока в магазине, куркума тока в магазине

Ол
Ольга

Сейчас и чеснок на рынке ..был 600 а сейчас 2800...

Анна

Чеснок и имбирь натощак?!! Как то не очень.

Артур

надо

Анна

Сжечь желудок?!!!зачем?!!!!

Артур

не разжевывайте - не сожжете, а иммунитет поднимете .. это же еще Неумывакин советовал давно, а он отвечал за космонавтов

Анна

Извините,но это глупо. Разжевываешь или нет,но в желудке растворяется и обжигает,если натощак. Нужно с чем то. Да и не поднимает это иммунитет.

Артур

один зубчик - не килограмм - все дело в дозе

Анна

А от этого иммунитету все равно. Мало чтобы что то в нем сдвинулось. Лучше все же больше,но не натощак,а вместе с едой. Чтобы и польза и желудок не сжечь

Артур

ну лучше так, чем ничего

Милота))

Чеснок тоже подскочил в цене в магазинах

Артур

на треть только

Милота))

Этого достаточно при наших зарплатах

Se
Sergeo

чеснок на грядке растет

Се
Сергей

Дак ещё и не пророс....с нашей то погодой

Se
Sergeo

в прошлом году

Она

Я люблю чеснок.. Ем его почти со всем..

Th
Theodore

Прикол: лимоны 399, а мандарины 69

Майя Петрова

А мне ничего этого и нельзя...

Артур

чеснок нарезать на мелкие дольки керамическим ножом, выдержать 10 минут и глотать не разжевывая, как таблетки, запивая водой утром натощак , это повышает иммунитет ..есть видео с профессором медиком по этому вопросу... удачи в противостоянии с вирусом ..

Майя Петрова

Поджелудочная сдохнет с чеснока разу...

Артур

так кило за раз не надо

Майя Петрова

Вообще нельзя... Иногда щепотку сушеного в блюда добавляю - это максимум

Ин
Инна

Нельзя чеснок натощак есть

Артур

через пол часа

Ин
Инна

Хорошо, как знаете

Артур

я то знаю

Ин
Инна

Вот и славно

Артур

а то😁

Епифания

И кору дуба! Можно и сосны

Артур

да .. и ее

Епифания

Штукатурка тоже помогает!

Niemand Против Войны

Капустка и чесночок свои?

Лена Семенюк

А я люблю и лимон и имбирь

Ле
Лета

Вы спрос мониторите?😃

Артур

грузовик чеснока не купите?😁

Ле
Лета

Молчите про капусту😃

Артур

еще не подвезли😁

Ле
Лета

)))))

Артур

😁

Ле
Лета

Я когда про имбирь с лимонами задавала, меня тоже подкололи))

Ольга

Хорошо, учтём...спасибо!