Группа Mix

19 апреля 2013 г. Москва, К.З. Государственного Геологического музея имени Вернадского приглашают Вас в 19:00 на концерт шоу-группы "Mix" "Концерт на все 100!" Хиты, авторские песни, цирк, эстрада, стихи и монологи а также сюрпризы ждут вас в этой программе. Вход на программу разрешен ВСЕМ и даже детям поэтому мы ставим на афише 2+. В программе принимают участие артисты цирка и другие. Вечер хорошей эстрадной музыки. Подари себе 1 час 45 минут хорошего настроения. Стоимость билетов 250-1000 руб.

Ответы
Вера Тихонова

ВОТ КАК Я ИЗ ПИТЕРА ПРИДУ 19 04 13,ЕСЛИ МОЙ РЕБЕНОК УЧИТСЯ В ШКОЛЕ???ЧТО-ТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧАЕТСЯ-МОСКВЕ-MIX,А ПИТЕРУ-ФИГС?