Елена

В Детском Мире около месяца назад видела книгу, издательство malamalama, книга 3 Д, интерактивная. Ребенку очень понравилась. Стала недавно смотреть каталог, и ту, что мы видели в магазине нигде не могу найти.. На озоне и вайлдберрис тоже😌.. Есть только 2 " Щелкунчик " И " Снежная королева", а той нет... Кто- то возможно был в ближайший месяц в Детском Мире? Были ли еще книги 3 Д ( они стоят в районе 3600)того же издательства , КРОМЕ этих двух?..Есть вероятность, что все же мы смотрели какую-то то из перечисленных выше ( Щелкунчик или снежная королева), но на подсознании почему-то кажется, что была другая)

Ответы
Ол
Олег

мои взрослые.... я приглядываю, но они сами себе книги покупают...

Елена

Понятно) Это хорошо