Али Баба

Экономия - это когда стираешь слова, чтобы уложиться в одну смс-ку, а если, всё-таки, текст тянет на две - тогда придумываешь, что еще дописать, чтобы место даром не пропадало?)

Ответы
НЕ
Наталья Евдокимович

или, когда на телефоне стоит счетчик оплаты за каждую минуту, и нужно обязательно успеть все сказать за эту минуту, чтобы вторая не пошла.

Сергей Завозин

Если ты собрал сумку в дорогу -взял все нужное и осталось место....Ты же не станешь ложить туда бевполезное....

Anna Gelmane

kогда я хожу с мужем по магазинам и он говорит:
-Я расплачусь! Мне кажется он хочет поменять ударение..)

Оксана

Не дай Бог Вам так экономить... Хотя, многие через это проходят или проходили...

Татьяна Хлусевич

это разумный подход к жизни. Мой девиз- использовать все, что дает жизнь.

Сергей Галкин

Это что :некоторые покупают андроиды чтобы за СМС вообще не платить)))))

Олег Диденко

Точно. Глупая экономия- это когда женишься, чтобы не платить за секс.

Glavniy_Zapasnoi Жора

да именно так ) ток у меня тариф перезвони и смсками не пользуюсь )

Алексей Фадеев

а демократия это когда тебя шлют на х... а ты идешь куда хочешь!

Алсу Гарифуллина

можно предложение написать в 2-3 словах,вот тебе и экономика)))

Светлана Подсевалова

ни когда об это мне думала. всегда пишу что хочу не сокращая

Светлана Сысоева

пишите то, что хотите сказать, а сколько их будет... хоть три

Я)

))))) Экономия и рациональное использование)) а как же)))

Devilish Angel

не знаю что это такое, но блин было же такое))))))))))))))

Тamara Bogdancikvanagel

или по принципу экономика должна быть экономной

Ulysse Safar-Elli

это уже патологическая скупость, а не экономия

Кристина Вахитова

У меня безлимитный...не задаюсь этим вопросом.

Veronika Кофман

в смесках не стоит экономить а то не паймут 😄

Artyom Stepanov

)))) это уже не экономия а скупердяйство)))

Наталия Степанова

Это не экономия. Это жлобство!