Надежда

Зачем открывать тайны сложного, если не объяснимы тайны простого?

Ответы · страница 2
Вапентин Куренков

Правильно.....................

Надежда

Вы так думаете?,....................

Mihail Kush

интерес-правит

Надежда

Все мы люди очень любопытны по своей сути...наверно это и будет для меня ответом....Иначе мы не были бы людьми....

Гена Лозовой

вот именно

Гена Лозовой

а есть недостойные? напрример-как можно не дост ответить вам?

Надежда

Я всегда смогу найти ответ на не достойный вопрос....Спасибо вам за помощь....дружеская помощь всегда нужна!

Гена Лозовой

буду иметь ввиду-есть вопросы -не всем задашь-вам можно?просто столкнулся с этим

Надежда

Пишите...попробую ответить...

Гена Лозовой

делал массаж и у нее случился сквирт и на вкус не моча-что это было и откуда?пиши в личке

Николай Николаевич

а попроще?

Надежда

Да уж куда проще то? 😉

Николай Николаевич

открытие сложного дает ответ простому

Надежда

А может -сложное может быть до смешного простым?

Rulcev Рильцев

Так НАДА!

Rulcev Рильцев

Я руский люблю, патаму што им разгаваривал ЛЕНИН!

Надежда

Надеюсь вы не ровесник Ленину?☺️

Rulcev Рильцев

Де-то даже ДА, но тока ДАЛЬНИЙ,

Надежда

Пыль то сама слетает..или кто отряхивает?

Rulcev Рильцев

Хто сряхиваит, тот и слитаит! А "Пыль" и "то" пишыца чириз чорточку! Запомнити, наканец!

Nikola Mahkov

странно..

Nikola Mahkov

сложное из кусочков простого..

K.
Kr1stal .

не зачем

Надежда

Вот и я так думаю.... 😉

K.
Kr1stal .

во во

Георгий Филинов

Примеры?

Надежда

какие примеры.?..Я задала вопрос...вот вы и попробуйте дать ответ...а я вам отвечу... 😉

Георгий Филинов

Вы сами не знаете о чём Вы спросили.