Сын Божий

Существуют сотни диет для похудения, какая несправедливость. Как мне набрать хотя бы еще соточку кг веса, начал худеть?

Ответы
Milana D.

Я протеины пью.

Milana D.

За 10 дней до соревнований, я должна была набрать 5 кг. Набрала!!!

Сын Божий

Что это такое протеины? Это же белок так называют?

Milana D.

Продают его обычно в магазинах для культуристов. Порошок, разбовляют с водой и пьют

Сын Божий

Это же химия, может навредить здоровью. Каким видом спорта занимаешься?

Milana D.

Кикбоксинг. Протеины не навредят, если их употреблять правильно

Milana D.

Быть на ровне с соперницей на ринге

♛К
♛Оксана Колесникова

кушать сладкое

♛К
♛Оксана Колесникова

И на зачем нас в детстве пугали , Шо от сладкого попа слипнется?
Сказали бы сразу , Шо от сладкого разнесёт как я не знаю Шо.