Ир
Ирина

Чтоб найти СВОЮ половинку сколько чужих надо к себе приложить?🤔😁

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................

Николай Ушаков

Любить можно только то что попробовал, вкусил и знаешь! Так что это труд каждодневный и кропотливый труд, умение создавать уют и комфорт внутри друг друга преобретается в практике приложения половинок!

Лека Лютер

Есть два метода - практический и аналитический. Первый основан на способе подбора, второй на анализе данных и теоретических расчётах.

Юрий Шуганов

Конечно - проверять надо! Вот поэтому ныне много так называемых гражданских браков: все проверяют и проверяют...пробуют...

Said Tursunzade

Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек.

Михаил Мещанинов

Кому как повезёт 😁 надо же присмотреться, по думать, по пробовать ..😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Лекса

Хм...таким способом,пока найдёшь свою половинку,она окажется уже довольно таки поизношенной...

Лекса

Опять же....материальное прежде всего...

Ир
Ирина

А чужую душу можно увидеть? Все материально..в той или иной степени...даже привычки и образ жизни

Лекса

Душу...и свою то не всегда до конца узнать можно...

Лекса

Вот так сложно и живем!!!🙂

Лекса

Может и так...

Борис Иванович Тимошенко

.... прикладывать лишь для сравнения.... выбрав из них одну .... по сути .... разницы не имеет....

Алия

Только одна пара на 876 000 случаев... - Не слишком утешительная статистика, не правда ли...?

Kanstantin Kan

Каждому свое, кому то одной хватает, а кому то и пяти недостаточно?!))

Виктор Правдин

Вчера вроде бы нашёл вторую половинку, всю ночь мерил — не моя. 😏

Игорь

Идеала нет. Всегда нужно приложить желание и готовность стать ею.

Вася Куролесов

Всю сознательную жизнь прилагаю и....никак....не прилагаются....

Максим Поехали

Главное чтоб не заразные были,а так скока раз не столь важно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну если вы считаете себя не полноценной ... тогда ищите ))))

Уральская Рябинушка

Не знаю, у меня обе половинки на месте-и правая, и левая

Владимир Асиновский

Чем больше приложишь, тем более вероятно что найдётся

Серафима

померить и посмотреть - точно ли моя))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Терехов

К себе не надо.Лучше других половинкой приложить.🤣

A Lina W

Кому как судьбой предназначено...можно так и не найти