Al
Alina*

- Доктор, у меня мигрень...- А вы представитель богемы?- Что вы, доктор, я - сварщик...- Молодой человек! У вас не может быть мигрени. У вас просто жбан раскалывается!)))))))))))))))

Ответы
Рада Нава

Нашла ворона кусок сыра, только хотела на дерево взлететь, тут лиса из за кустов выбегает, и как врежет вороне по кумполу. Сыр забрала и только ее и видели. Ворона очухалась, сидит, вся в шоке, и говорит «Ни хера себе басню сократили!»

Роман Кондрашкин

На это есть ещё вариант,правда более похабный:-Доктор,по моему я гей,,,-А что у Вас денег немеряно,яхта,вилла на Канарах?..-Нет,я инженер...-Ну,какой же ты гей?...Ты пи**рас!!!...)

Сергей Шашков

На месте последнего, я бы просто постучал айболиту по тыкве, чтобы не корректировал моих ответов.

Аскар Тлегенов

два кота на машине Ниссан. один другому: не ссан, говоришь?