Любовь Меньших

По-настоящему влюблённый мужчина похож на овцу?

Ответы
Андрей Рачков

странный вопрос..Он что при этом в глупую бабу превращается?

Елена Elena

по-настоящему любящий мужчина становится настоящим мужчиной во всех смыслах

Любовь Меньших

Не знаю насчёт бабы, но глупеет -это точно.))))))

Андрей Рачков

ну..тогда он все же в барана прквращается..не так ли?..а то у вас еще заодно и пол меняется..

Любовь Меньших

Вы так всё серьёзно воспринимаете....

Андрей Рачков

знаете..я предпочитаю даже анекдоты умные .и смешно и не противоречит логике.

Андрей Ежов

сильная любовь отупляет,но овца-это слишком

Любовь Меньших

Почему слишком? Влюблённый мужчина меняется на глазах. Куда девается его мужественность....Он готов выполнять все капризы и прихоти....Могла бы сказать по-жёстче, но не хочется обижать мужчин....

Андрей Ежов

Согласен, но это про молодых. Вот когда ему 40 и более + жизненный опыт ( особенно других ) и т. д. Лично меня на этом не проведешь. Женщина должна быть нормальной или лучьше не затягивать иначе сядет на шею и будет ножками покачивать. А до этого доводить не надо.

Сергей Калюжный

смотря что за мужчина. есть и такие!!!

Виктория Соколова

ну это новерно вам такие поподались

Игорь Гранин

А потому что стрижет кто ни попадя.

Ольга Божко

Я так не думаю. Почему он должен быть похож на овцу? Вы по кому-то конкретному судите, человеку, которого не уважаете и не цените?

Игорь Гранин

Не но говорят же что любовь слепа.

Ольга Божко

Но не всем же так не везет. ))))))

Ален Делон

На барана в половой охоте

Зинаида Пикнеева

СКОРЕЕ ВСЕГО НА ТЕЛЕНКА

Алексей Балашов

нет,он похож на барана.

Юлия Кирина

он разве похож?

Мурат Кшибеков

Это если смотреть на него хищным взглядом. У каждого свои цели.

Евгений Гавриленко

НЕТ НА ИДИОТА

Азамат Жетеев

не согласен )

Азамат Жетеев

а как Вы себе это представляете? Типа у парня (мужчины) полностью "башню" снесло из-за влюбленности?

Любовь Меньших

Да, так и происходит. Вмдела неоднократно.

Лариса Гизулина

на барана

Лариса Гизулина

Можно его,миленького,прямо на заклание вести. не будет сопротивляться!

Марина

на козла

Любовь Меньших

Нееееет, не на козла.....Он же послушным становится, мягким....

Костя Бочковский

спасибо

Рафаил Файзуллин

Шкурой

Рафаил Файзуллин

Нет, я собака, меня кормят виляю хвостом, в лес не смотрю