Друг Михаила

<robot@ sprashivalka.com > повышает эрудицию или расширяет кругозор?

Ответы
Елена

все это есть.потому мы здесь..для обшения
но много грубости и хамства. видать сбежали некоторые из палаты номер 6...

Друг Михаила

Есть такое))

Вера Носова

Ни того ,ни другого- время отнимает!

Друг Михаила

Так зачем тогда здесь его тратить, лучше книжку почитать

Вера Носова

затягивает. и Ваш совет лучше все-таки.

Друг Михаила

Затягивает пустотой

Друг Михаила

))) и тем не мение мы торчим здесь

Людмила Попова

ха-ха, как вам больше нравится)))

Друг Михаила

А Вам?

Людмила Попова

А я просто веселюсь и провожу время))) Хотя, в прошлом году мне классно объяснили. как правильно утеплять полы) Так что для меня был практический интерес)))

Друг Михаила

Значит. Повысили эрудицию в строительном вопросе)))

Людмила Попова

Вы правы, повысила и эрудицию и расширила кругозор)) В общем, мне нравится)))

Друг Михаила

Я тоже так)) полезная штука

Евгения

Привет! А это что за почта?))

Друг Михаила

Привет! А это почта на которой мы все находимся!

Евгения

Серьезно? И что там, письма?)

Друг Михаила

Женечка! Мы же на ней все зарегистрированы, а робот нас тасует, как карты в колоде. Постоянно один и тот же круг людей. через какой то период смена происходит.Одни уходят, другие приходят! Если кого то в друзья записал, то с ним постоянно в контакте!

Евгения

Прикольно! А как ты узнал?)

Друг Михаила

Да это не сложно! Просто немного наблюдательности и предложение дружить определенным людям. Вот например, тебе)) И круг очерчен. У тебя же так же.

Евгения

Это я знаю, что определенный круг. А название почты?

Друг Михаила

Так это же почта Спрашиловки))

Ира

юмор к жизни формирует)

Друг Михаила

Да, уж с юмором здесь зашкаливает, как с вопросами, так и на них ответами))) Иной раз чистое шапито!!

Ира

)))))))))))) как хорошо на одной волне быть))

Друг Михаила

Еще бы))))

Галина Тарасевич

Просто общение

Друг Михаила

Общаясь. расширяете географию общения, или просто тупо на ответ понравившейся отвечаете? Не смотрите на того, кто его задал и почему?

Друг Михаила

Зачем?Это решает каждый сам для себя! Вот вы меня заинтересовали, например, я Вам задал вопрос в личку, завязалась беседа, перешедшая в дискуссию. Потом общие интересы выявились, дружба завязалась. Вот почему!