Анна Коломийчук

в каком возрасте вы первый раз стали носить высокий каблук?

Ответы
Виктор Гавриленко

Да.., "велика страна Россия".., но как же много в ней "плохих дорог и.., нет, ни дураков".., а людей с "куриными мозгами и "мещанской психологией и мировоззрением", которые "страдают всяческой хернёй", извините за выражение, когда к их дому приближаются негодяи с целью разграбить и сжечь.. Если раньше. с момента открытия данного сайта, сюда можно бало "зайти на огонёк, чтобы выпить рюмку чаю с друзьями и интересными собеседниками", то, великому сожалению, судя по подобным "вопросам", он давно превращён в "мусорный бак", так ярко отражающий "внутренне содержание" черепных коробок нашего народонаселения, посадившего себе на шею всё это сатанинское отродье. Ну вот как-то так, Вы уж, ради Бога, извините за резкость и, кажущуюся, "неуместность мыслей вслух".

Анна Коломийчук

так на всю страну двоих таких как вы - будет много. но есть нюанс - я хорошо разбираюсь в дураках))

Ivan Markin

Зачем этому хамлу отвечать Вить

Виктор Гавриленко

Слышь, "умница продвинутая", попытка нанести личные оскорбления очень характеризуют человека, как полное ничтожество, неспособное на ведение аргументированного диалога. Так что рот закрыла и скрылась "с горизонта". А насчет значения слова "дурак". поищи ответ в работах Светланы Васильевны Жарниковой.

Анна Коломийчук

хам когда учит хорошим манерам - это удивительно, особенно после того как за хамство получает по щам. .

Виктор Гавриленко

"Откуда растут ноги" у тех, кто носит фамилии, заканчивающихся на "..чик" и "..чук", нам давно известно, как и то, что они "впитывают с молоком матери"..

Владимир Терентьев

Не думай о прошлом с тревогой
Тавал
Не думай о прошлом с тревогой,
Всё было давно и не зря.
Не будет жизнь дальше убогой,
Прекрасной всегда, как заря.

Сегодня, сейчас нам не плохо,
Тебе от меня реверанс.
Забудем о том… Одиноко
Не будет влюблённым, есть шанс.

Когда на устах твоих радость,
Слеза серебрится в глазах.
О том, что хотелось, мечталось,
В уверенных вижу шагах.

Не бойся, ты видишь я рядом
И в мыслях, и в сердце моём.
Смотрю на тебя нежным взглядом,
Так в этом мы мире вдвоём.
11 января 2020 года

Покидающая Сны

лет в 5 залезла в новые мамины босоножки на шпильке и сломала супинатор. как она смеялась надомной😀. лет в 11-12 мама стала меня учить по не многу ходить на шпильке. что бы потом при необходимости не выглядела кузнечиком. так что в 13 могла отлично продемонстрировать походку.

Анна Коломийчук

ого!!! у вас мама модель была?!

Покидающая Сны

нет. просто мудрая женщина, понимающая, что девочку нужно многому учить. в том числе и походке.

Анна Коломийчук

повезло вам....

Покидающая Сны

да, очень повезло

Анна Коломийчук

а я в 14 выступать стала в цирке

Покидающая Сны

у меня спорт с 5 лет

Анна Коломийчук

в сообения написала

Ро
Романова

Лет в 16, не раньше .. Зато у мамы были туфли ,итальянские, красные.. но такого, спокойного цвета.. такие классные туфли .. я даже сейчас их помню)).. я их надевала, но куда мне в таких тогда)) там каблук сантиметров 10 да и цвет..) в общем, только дома) а сама носила обычные лодочки)

Анна Коломийчук

а я в 14. я тогда стала выступать в цирке

Анна Коломийчук

может быть кстати меня видели?

Bony Brain

Когда мне было лет 7-8, в моде были мужские ботинки на высоком каблуке, они мнек жутко нравились и я был уверен, что когда вырасчту, тог буду носить такие!!)) Но когда настал подходящий возраст, то они напрочь вышли из моды...короче - так и не поносил я высоких каблуков...😠

Агния Андронова

В школьные годы я и так носила гордо кличку "тетя Степа", поэтому каблуки не носила, и так была выше всех одноклассников. Впервые обула 10см каблук в 19 лет. Потом вышла замуж за невысокого мужа, поэтому почти перестала носить каблуки, хотя люблю до сих пор.

Анна Коломийчук

написала вам в сообщения

Иван Шевченко

Я "оригинал" - носил супинаторы!!! (плоскостопие)... Собственно мне мой рост (178) позволял нормально чувствовать себя среди большинства подруг (исключение третья жена - 175). Она на высоких каблуках и со "взбитой" причёской была выше меня...

Анна Коломийчук

нету фото?)

Иван Шевченко

Была в фотоальбомах, но они остались на родине (Ростовская область). Кстати, для некоторой позы в сэксе она на высоких каблуках была ОЧЕНЬ К МЕСТУ!!! мне не надо было нОги подгинАть!!! (а то во время ЭТОГО дела они немеют, если попа низко...)

Анна Коломийчук

интересн б конечно посмотреть!)

Иван Шевченко

нее, только свои через Вотсапп могу прислать... например, с внучкой, которая родилась... правильно 3-го мая!!!

Ол
Олег

..сразу как приехали с Тайланда .. в смешном возрасте для тайцев 144 ..и я к сапожнику понес каблук высокий , шо бы он его прибил к моей ноге ..он отказался , но уж лет 5 как я не хожу к нему , иначе это значит,то шо я так и не ходил на каблуках

Иехидна 🍄

В 19 лет... Когда сел с соседку не на ту ветку в метро и мы уехали в другую сторону. Поезд был последний а она натерла ноги... Пришлось отдать ей свои туфли и идти на ее шпильках... Спасло от позора лишь то, что была ночь и мы были пьяные

Светлана

Лет в 19-20... У меня достаточно высокий рост, которого я тогда стеснялась. Зайдешь в трамвай/автобус, а рядом мужчины по плечо... И думаешь, или я такая дылда стоеросовая, или какие-то вокруг тролли-гоблины... что ж за беда такая))

Анна Коломийчук

ну а потом нашли своего парня?)

Светлана

На 10 см выше меня )...

Анна Коломийчук

ну вот!!!! я рада)

Светлана

но всё это по большому счету... ерунда... и рост тоже...

Анна Коломийчук

конечно....

Fedor Shkenev

Году в 82... Купил американские ковбойские сапоги-самый писк тогда! Со шпорами!!!! На второй день переходя Невский-каааак пиз....нулся, шпоры эти сцепились, я ерзаю-а машины все ближе........ С тех пор охладел

Dmitriy Raytan

Ч никогда не носил каблуки и не буду носить.
Хотя стоп, на одном из тренингов, мы мужчины переодевались в женщин, а женщин. И мы, "женщины" соблозняли "мужчин"... Даа, о то были веселые посиделки и времена

Валя Весна

Всегда любила и носила спортивную обувь, на высоком надела на свадьбе, до этого тренировалась не свернуть себе шею, после церемонии в ЗАГСе сразу их сняла и до конца была на среднем каблучке...

Владимир Жиров

Эдак лет с 30. У меня были мужские, закрытые, остроносые, чёрные, кожаные туфли на высоком каблуке (Югославия). Очень мне нравились, удобные, очень долго носились. Осанку вырабатывали здорово.

Анна Коломийчук

нуууу это то не то)

Владимир Жиров

Что здесь не то? Я ответил на Ваш вопрос.

Миннигель

Носила каблуки, 15 см как повседневку, много лет, на сегодня сверху ступни шишаки, не делайте такую глупость, слава богу на сегодня я бабушка и могу носить просто кроссовки, слипоны и прочее

Маргарита Куимова

Первый раз надела мамины туфли на высоком каблуке в 13 лет, сломала каблук и получила по полной программе ))). потом уже через год примерно родители разрешили мне носит туфельки на каблучке.

Валерий Коновалов

в армии это в то врем было модно хот кому было наэто смотреть но послеспортивного праздника который происходил каждую субботу и воскресенье их отодрал сам и сразу стало на много легче

Ка
Кайса

Прям высокий? На каблуках я с детства. Потому что плосковольготная стопа. А каблучок помогает не сплющивать стопу окончательно. Высокий начала надевать в старших классах. Мне они шли)

Ол
Олег

ну.... мне лет 27 тогда было... у Любки свадьба... надо ж было показать этим среднеазиатам наш свадебный колорит... я тогда, кстати, и лифчик поносил размера так четвёртого )))

Прохор Молчанский

Была мода давно. Армяне делали, туфли на высокой подошве. И тут я поступил в Карагандинский универ. Я был как "денди лондонский одет". Универ торговый...