Анна Коломийчук

в каком возрасте вы первый раз стали носить высокий каблук?

Ответы · страница 2
Ирина

в старших классах школы...хотелось подчеркивать свою привлекательность...а сейчас девчонки одеваются как бомжихи...и вместо каблуков какие то лапти на ногах👎

Анна Коломийчук

да да!! именно так!

Ирина

о времена...о нравы

Прохор Молчанский

Была мода давно. Армяне делали, туфли на высокой подошве. И тут я поступил в Карагандинский универ. Я был как "денди лондонский одет". Универ торговый...

ᚦᛊ∨ᛁ

...лет в 12-ть ходила в школу в чёрных лодочках на каблуке в 3 см, а так, лет с 5-ти бывало доставала из шкафа мамины шпильки, пока та была на работе..))

Анна Коломийчук

)))))))))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

В десятом классе , туфли из Эстонии. Умучился. Но, потом привык. Это мужскиес с каблуком. Но, больше кроссовки люблю. А, это 1982 год был, 9 класс.))

А Нам Пофиг

лет в 6 с соседскими девчонками одевали мамины туфли на шпильках и по двору ходили. я так сломала супинаторы на маминых новых туфлях. 😆

Анна Коломийчук

как их сломать то можно..??!

А Нам Пофиг

так моя то нога размерами в половину была. пятка как раз на середину туфли упиралась. такое впечатление, что вы сами ни когда шпильки не носили. иначе бы не возник такой вопрос. может и не знаете , что такое супинатор

Анна Коломийчук

ну я как то не ломала)))))

Виктор Билькин

Блин уже 64 года и мне низкого каблука было достаточно, а если через забор кому то заглянуть нужно то Я на лавочку встаю! 🤣🤣😂😂😁😁

Правило Веры И Образ Кротости

Пару раз пробовала 6 см. каблук 👠 надеть, но не получилось. Не пошло это у меня. Ношу туфли рикеры, они удобные и вполне симпатичные мне

Наталья Вованова

На выпускной вечер были куплены лаковые туфли на 5см каблучке....... До сих пор помню их светло-оливковый цвет с белой ромашкой спереди.

Анна Коломийчук

красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Это еще в школе было....лет 12 наверное. Правда каблук был см 5-6 где то.....тогда это был высокий. Для школьницы. Для советской школьницы).

Анна Коломийчук

у меня первые были в 14 и на 10 см

Елена

10 см для меня и сейчас много... Рост 170)

Анна Коломийчук

я и выше стараюсь)

Любовь Любарева

о-ооо я высокого роста и в юности стеснялась носить каблуки. Стала носить лет в 40, а теперь мне врачи запретили. Только "разошлась"

Анна Коломийчук

а высокие носили ? сколько в см?

Любовь Любарева

НЕт, очень высокие не носила, максимум 7 см. (Мама моя носила 12 см.)

Анна Коломийчук

а я все выше и выше стараюсь...

Любовь Любарева

каблуки - это красиво, но очень вредно. Не гонитесь за слишком высокими, чтобы не "посадить" позвоночник и ступню. И носите тогда каблуки везде, в т.ч. дома , пусть поменьше.

Анна Коломийчук

я так и делаю. тренировка и просто уже без каблука не могу

Владимир Дружин

Я??? оно мине не надо! У мине классическая фигура: Длинные, ровные ноги , пальцы, ногти.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. уже за 30-35 годков.. набухались на корпоротиве да и поспорили что луче жён на лабутэнах лезгинку станцуем))))))) 😂😂😂

Ва
Вадим

в детстве как то одел батины туфли в 70-х мода была такая у них был высокий каблук очень неудобно кстати сочувствую бабам

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот Смех-смехом... а он оказался нужен год назад, когда стал делать приседы с штангой. Там нужна параллель стопы и пола

Галина Сергеева

В 14 лет, всегда только каблучок, а на дачу и субботник кроссовки, так и сейчас, ничего не изменилось. Люблю каблучки.

Master Roma Mamedov

Знаю на них ходить трудно и порою даже болезненно,но все же люблю женские ножки на каблуке и особенно на "шпильках "

Алекс Венцель

Была в моей молодости мода на наращивание каблуков у туфлей. Это называлось молодёжной модой.Это примерно 1967й год.

Buddha Qautama

Мамкины каблуки дома примерял, не раз. Интернета не было у нас, друзей особо тоже, приходилось как то придумывать

Анна Коломийчук

а зачем примерять?

Buddha Qautama

Весело, интересно, интригующе

Калиниченко Игорь

1982 год, туфли из Таллинна. Я, их еще после армии 1985-87 донашивал, главное надо было привыкнуть к высокому каблуку

La Testa

Я не ношу, но моя сестра надела босоножки на каблуке на выпоскной в школе, походила час, и перезулась в балетки

Анна Коломийчук

ну вот...